По сюжету, главный герой защищает своего сына от могущественных мексиканских наркоторговцев, которые ранее жестоко убили его жену.
Шон Пенн планировал приступить к работе над римейком итальянского фильма La scrota еще летом, но, впоследствии был вынужден покинуть проект по личным мотивам. Его роль досталась одному из наиболее востребованных голливудских актеров – Джошу Бролину. Последний знаменит своими ролями в картинах «Буш-младший», «Старикам здесь не место» и «Харви Милк».
Принимая во внимание сложившиеся обстоятельства, начало работ над фильмом «Картель» перенесено на неопределенный срок.
Актер Джош Бролин в данный момент поступил в распоряжение режиссера Оливера Стоуна, и готовится начать работу над сиквелом «Уолл-стрит».
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии