Руслана Писанка: Настоящему мужчине сексуальное воспитание не помешает

Известная актриса и телеведущая Руслана Писанка рассказала о своих мужчинах.

6 октября 2009, 13:23
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

Актриса пока не встретила своего единственного, но это ей абсолютно не мешает быть счастливой. А о своих бывших связях вспоминает с улыбкой.

— Честно говоря, у меня такой список мужчин, что не хватит всех газетных полос, - смеется Руслана. - Женщины должны перенимать у мужчин их мужские качества. Женщине полезно научиться говорить по-мужски – конкретно и четко излагать свои мысли. Мы же обычно разводим туман, и мужчина идет, как слепой, в этом тумане, не зная, на что ему опереться.

Со слов Писанки, она научилась говорить языком мужчин, а все благодаря разносторонним увлечениям.

- У меня много разных интересных занятий и, если в моей жизни появится тот мужчина, которого я действительно представляю рядом с собой и которого жду, то я стану для него бонусом с моим наполнением счастья, а он это счастье будет все время поддерживать, - говорит Руслана.

Что же касается мужского идеала, тут актриса особую формулу не выводит, главное, чтобы ее избранник умел ставить перед собой высокие задачи, а с женщиной был домашним котом.

— У него должно быть дело, которым он увлечен, на которое тратит много сил и времени, за которое переживает. Еще у настоящего мужчины всегда должен присутствовать положительный настрой. И, конечно, мужчина должен изначально получить правильное воспитание в плане отношения к женщинам, ну и сексуальное воспитание тоже не помешает, - улыбается Руслана.

По материалам segodnya.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация