Маша Ефросинина:Рада, что не имею никакого отношения к модельному бизнесу

Телеведущая Маша Ефросинина рассказала E-mоtion о том, делила ли с сестрой Лизой платья в детстве и какие наряды ей больше по душе.

22 марта 2010, 15:41
Знаменитости
© Владимир Шевчук

 Красавица Маша сейчас на пике своей популярности как телеведущая. Наверное, столь значимых результатов она достигла не только благодаря своим профессиональным качествам, но и благодаря природной красоте.

- Маша, с вашим-то ростом вы наверняка мечтали о карьере модели?

- Мне никогда не хотелось быть моделью и сейчас я рада, что не имею никакого отношения к модельному бизнесу.

- Кто ваш самый любимый украинский дизайнер?

- У меня в категории «любимый» совсем другие субстанции, я вообще люблю надевать те вещи, которые мне нравятся. Могу позволить себе не смотреть на бренд. Не будем сейчас разбирать меня по частям, что у меня от кого, но я за любые проявления индивидуальности (смеется). Я купила черное платье с подиума UFW у дизайнера Иры Каравай. Это черное монашеское длинное и простое платье. Я вот поняла, что как раз такие простые вещи - это то, что мне сейчас нужно. Черное платье и белое платье - это состояние моей души.

- Это ваша единственная покупка за прошедшую Неделю моды?

- Пока да.

- Но, как известно, вы любительница и разных западных брендов?

- Вы знаете, так получается, что шопинг у меня чаще всего проходит только за границей. Здесь я почти не хожу по магазинам. Тут я преимущественно шью одежду, в основном это что-то сценическое для работы, а скупаюсь в Париже во время отдыха.

- У вас есть стилисты, кто они?

- Сейчас я работаю со стилистами «Фабрики звезд». Платья их производства, но по моим эскизам. Я принимаю непосредственное участие в разработке своих сценических нарядов. Я ведь лучше знаю, как себя одеть (смеется).

- Не хотелось бы создать свою коллекцию?

- Не люблю аматорства! Мне хочется создать коллекцию, просто потому, что хочется, и все. Но если будет возможность и внутренний порыв для этого… Все действия должны быть оправданы. Я не люблю впустую тратить время! На сегодняшний день живу так, чтобы не было видно ни одного моего недостатка. Я, к сожалению, ничего не знаю о конструкции платьев, поэтому, если будет у меня такая внутренняя необходимость, я это сделаю.

- А какая ваша повседневная одежда?

- Дома я хожу в футболке и штанах. Иногда в потрясающем халате, подарке моей кумы, кстати, профессиональной модели. Она подарила мне его на день рождения. Вот я в нем проходила почти всю зиму.

- Ваша дочь такая же модница, как и вы? Не требует купить то или иное платье?

- Нет. Она всегда прислушивается к моему мнению. Я у нее абсолютный, стопроцентный авторитет и меня это очень радует. Она всегда с таким придыханием спрашивает, что мы сегодня оденем. Но я одеваю ее не вульгарно и не пошло, как некоторые. «Надену все лучшее сразу и бант прикреплю я ко лбу» – у нас такого нет совсем.

- Вспомните детство, как вы делили одежду с сестрой Лизой?

- Ее детство пришлось на мою юность. Ей было 10, а мне 16, поэтому речь о дележе не шла.

– А вы не носили мамины вещи?

- Нет, у нас в семье не принято меняться вещами. Я даже у подруг никогда ничего не брала.

- А Лиза никогда не спрашивала у вас как у старшей сестры совета, что надеть на дискотеку?

- Нам с сестрой достался от мамы прекрасный вкус, в том числе и в одежде.

А вам нравится стиль Маши Ефросининой?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация