Гайтана: Не хочу уходить из Народной звезды

Певица призналась E-motion, что очень расстроилась, узнав о вылете из шоу.

20 апреля, 14:50
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Очередной парой, покинувшей популярный телепроект «Народная звезда - 2», стала пара Гайтана и Сергей Камецкий. Для многих телезрителей такой результат - настоящая неожиданность, поскольку эти участники были одними из фаворитов шоу. Естественно, и в планы самой Гайтаны вылет в шестом туре не входил.

- Гайтана, как можете прокомментировать результаты голосования?

- Честно говоря, не хочется покидать шоу, хочется участвовать дальше. Я все-таки очень азартный человек, я даже каждую неделю покупаю лотерею. Но больше всего хотелось увидеть радостные глаза моего партнера, который в случае победы смог бы получить полмиллиона гривен. Вот это он бы кайфонул от жизни!

- На ваш взгляд, вы действительно были худшими в этом туре?

- Я считаю, что нет. Но это как играя в дурака: ты никогда не знаешь, у кого какая карта на руках окажется. Вот так и в этом шоу. Я заметила такие моменты: когда мы были лучшие, мы получали низкие оценки, когда же были не самые лучшие, то получали высокие баллы. Такова игра.

- Как ваш партнер отреагировал на вылет из шоу?

- Конечно, он расстроился. Впрочем, думаю, Сережа получил очень хороший опыт и теперь сам сможет зарабатывать деньги профессионально. Он прошел этап адаптации намного быстрее, чем начинающие артисты, не участвующие в таких шоу. Теперь он понимает, что такое сцена, что такое подготовка выступлений и прочее.

- Будете ли поддерживать отношения после окончания шоу?

- Конечно будем! Сережка – отличный мальчишка, и он очень хорошо раскрылся на этом проекте! Главное, что у него старт такой, который не каждому дается. И я постараюсь помочь ему в некоторых аспектах.

- А что лично вам дало участие в «Народной звезде»?

- Я поняла, что такое командная игра. И мне это приносит намного больше удовольствия, чем просто творчество.

- За кого теперь будете болеть в проекте?

- Даже не знаю. Ведь очень люблю и Аленку Винницкую, Петеньку Черного и его партнершу. Поэтому даже не знаю. Буду голосовать за всех.

Если вы хотите лично задать вопрос Гайтане — у вас есть такая возможность. 23 апреля в 15:00 певица будет в гостях у E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация