Николай Басков: Оксана Федорова замуж не торопится

Популярный певец рассказал, что пока не делал предложение руки и сердца красотке Оксане Федоровой, с которой он встречается.

30 апреля 2010, 00:12
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Николай Басков, или как его еще называют по одноименной песне «натуральный блондин», ответил на несколько вопросов.

- Николай, расскажите, как вы познакомились с Оксаной Федоровой?

- На самом деле, мы были знакомы давно. Встречались с ней, когда я был женат. Нас объединила встреча на программе «Субботний вечер», где мы были ведущими. Там много общались, а потом и вовсе поехали вместе на отдых. Приглашение поступило с моей стороны. А после того, как мы прекрасно съездили на Мальдивы, началась настоящая любовь.

- А вы уже сделали Оксане предложение?

- Нет, я еще не сделал ей предложение. Она только развелась со своим супругом, и я могу сказать, что она пока еще не торопится замуж.

- В российской прессе уже гуляла информация, что вы все же сделали предложение Оксане.

- Это просто папарацци узнали, что я ей подарил на день рождения кольцо, но кроме кольца я еще подарил ей серьги, но, видимо, прессе было интересно написать только о кольце.

- Принято считать, что в шоу-бизнесе большинство мужчин – нетрадиционной сексуальной ориентации. Как вы к этому относитесь?

- Вы знаете, у нас считают, что каждый молодой и красивый нетрадиционной ориентации. Складывается впечатление, что это некая реклама определенным людям.

- Это, получается, модно и выгодно сейчас?

- Да нет, просто болтает каждый то, что хочет. Просто в последнее время это главная и животрепещущая тема (смеется). Отодвигаются на задний план отношения мужчины и женщины, и говорят только об этом. Получается совершенно неэтично и некрасиво. Я считаю, что это не должно вызывать большого интереса.

- Обвиняли ли вас в том, что вы поете под фонограмму?

- Например, когда идут съемки, то я пою под фонограмму, об этом все знают. А на сольных концертах я пою вживую. Мне не составляет труда петь вживую – это для меня, например, как полоть грядки.

- Вы, говорят, сейчас худеете по какой-то особой системе. Сколько уже килограммов потеряли?

- Я вам так скажу: самое главное – это пить большое количество воды. Если вы выпьете литр, вам станет намного легче не есть.

Остается только гадать, когда же состоится одна из самых долгожданных свадеб в российском шоу-бизнесе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация