Ольга Фреймут: В монастырь уходить не собираюсь!

Известная телеведущая не ожидала, что ее разрыв с мужем вызовет такой ажиотаж.

16 августа 2010, 15:46

Как известно, не так давно в СМИ появилась информация о том, что Ольга Фреймут рассталась со своим гражданским супругом Александром. Сама Оля некоторое время не комментировала ситуацию, но потом рассказала всю правду одной из столичных газет. Со слов ведущей, ее достали необъективные претензии мужа и постоянная ревность.

На данный момент Фреймут переехала в центр города, где она может наконец-то расслабиться и побыть наедине с мыслями.

Чем закончились отношения Оли и Александра, а главное, готова ли она к новым отношениям, читайте далее.

 - Не так давно появилась информация о вашем разрыве с гражданским мужем, проясните, что случилось?

 - Мне кажется, в интернете уже достаточно комментариев, касающихся этой ситуации. Я просто рассказала, что действительно мы с Сашей жили вместе, но, как показывает практика, личная жизнь всегда будет под прицелом общественности, поэтому не хочется ее обсуждать. Я не хочу сейчас говорить и выяснять, кто прав, а кто виноват, потому что слишком много людей задействовано в этой истории. Мне не хотелось бы уподобляться тем людям, которые выносят свою историю на полосы газет. Честно говоря, не думала, что это вызовет такой ажиотаж.

Ольга Фреймут
© пресс-служба

 - Может, это не разрыв, а просто отдых друг от друга?

- Я - не гадалка, чтобы загадывать, что будет дальше. Не знаю, возможно, когда-нибудь мы будем вместе, возможно, нет - жизнь все расставит по своим местам. Все постоянно меняется, мы меняемся, поэтому я ничего не берусь утверждать.

 - Веришь, что любовь может быть только одна?

 - Я верю в любовь и считаю, что она не может поддаваться статистике. Одно чувство или их будет десять - не важно. Главное, чтобы это было по-настоящему. Сашу я любила, по-другому я не могу.

 - Вы созваниваетесь?

 - Я не буду это комментировать, повторюсь, в этом было задействовано много людей. Но я благодарна всем, кто после выхода статьи позвонил мне и сказал, что в любом случае мою репутацию не испортишь. Это были люди не высокого полета, а просто хорошие друзья. Это история не оставила равнодушными многих, а самое главное, она показала, кто настоящий друг, а кто нет. Уже за это можно быть благодарной Богу.

 - Эта ситуация изменила в целом отношение к мужчинам?

 - Нет, конечно. Понимаете, на жизненном пути встречаются много мужчин, это все опыт. Я не могу сказать, что после этого случая я начала думать, что все мужики - заразы. Абсолютно нет, в любой ситуации виноваты оба. Я не собираюсь озлобляться на жизнь, а тем более - на мужчин. Как показала практика, в моем окружении все-таки больше мужчин, так что оскома на них отсутствует.

 - Почему женщин меньше в кругу общения?

 - На самом деле у меня много хороших друзей и среди девчонок, но в последнее время судьба меня направляет в сторону, где все-таки больше мужчин. Это не статистика, это просто случайность.

 - А дочка в этом плане похожа на маму?

 - Ой, она - уникальная, у нее сейчас появился пунктик: Злата у всех спрашивает возраст, а еще она знает, что я не люблю говорить, сколько мне лет. Бывает, мы идем с ней где-то в общественном месте, вдруг она говорит: «А моей маме столько-то лет», - и смотрит на мою реакцию. Злата очень коммуникабельная девочка, она легко находит общий язык со всеми. Может спокойно на детской площадке подойти к ребенку и сказать: «Мальчик, сколько тебе лет? Давай дружить!»

Ольга Фреймут
© УНИАН

 - А сейчас где проводишь большую часть времени?

 - Не могу сказать, что что-то кардинально изменилось: я так же, как и раньше, много времени провожу с друзьями, часто приезжают погостить родственники.

 - Возможно, все стараются утешить, поддержать?

 - Нет, ощущения скорби в доме, слава Богу, нет. Ничего не изменилось, все, как и раньше.

 - Готова к новым отношениям?

 - Скажу так, в монастырь я точно не собираюсь. Не могу сказать, что именно до такого-то числа такого года мое сердце будет закрыто. Такого не будет, пошлет Бог новые чувства - хорошо, не пошлет - значит, не время. Я не из тех женщин, которые устанавливают себе временные рамки: выйти до определенного возраста замуж, родить задуманное количество детей и построить желаемую карьеру. Я иду по жизни, доверяясь судьбе, главное - не делать на этом пути никому больно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация