Валерия: Никогда не пробовала курить сигареты

Звезда российской эстрады раскрыла секрет своей прекрасной фигуры.

27 августа 2010, 13:50
Знаменитости
© Владимир Шевчук

В эксклюзивном интервью E-motion 42-летняя певица Валерия рассказала о том, как поддерживает форму и дала несколько советов нашим читателям.

- В чем секрет красоты Валерии?

- Не могу назвать что-то определенное. Это все в комплексе: правильное питание, занятия спортом. Вот у меня часто спрашивают: «Валерия, что вы такое делаете?». Да ничего. Я просто живу, это мой образ жизни. И хочу, чтобы и читатели ваши понимали, что нет никакого секрета, есть просто стиль жизни.

- Вредные привычки у вас есть? Курите, может?

- Ни одной сигареты в своей жизни не выкурила. Даже не пробовала. Хотя вокруг все курили - и в институте, и в школе. Бывало, соблазняли: «На, покури, попробуй», но я всегда отказывалась. Мне как-то всегда был неприятен этот запах.

- Наркотики тоже никогда не пробовали? В шоу-бизнесе ведь это распространено.

- Нет, что вы. Мне кажется, в жизни и так много стрессов для организма, чтобы его еще как-то угнетать. Тогда получится не жизнь, а постоянная борьба какая-то. Поэтому я всем советую ценить свое здоровье, заниматься спортом и правильно питаться!

- Валерия, что позволяет вам быть такой стройной?

- Я много лет занимаюсь йогой, и это позволяет находить гармонию, как физическую, так и духовную. Также бегаю регулярно, а последние четыре месяца очень увлеклась тренировками на тренажере Power Plate.

- Что же это за тренажер?

- Вибро-тренажер, который многократно усиливает нагрузки, которые мы получаем во время занятий в зале, тем самым сокращая время тренировок. Это фантастическая вещь, благодаря которой я прекрасно выгляжу.

- Но вы же часто в разъездах, возите с собой тренажер? 

- Нет. На месте нахожу. Вот, например, когда была в Юрмале на «Новой волне», мне специально привезли его из Риги и поставили в гостиничном номере. Поэтому я могла не прекращать тренировки. Я думаю, за этим тренажером будущее! Пока же он еще не так распространен, поскольку мало людей о нем знает.

- Диет вы каких-то придерживаетесь?

- Нет. Я просто стараюсь не излишествовать в еде и соблюдаю все православные посты. Конечно, бывает, поправишься на килограмм-два, но потом быстро сгоняешь их на тренировках.

Мы надеемся, что вы прислушаетесь к совету певицы Валерии.

Также читайте интервью с Натальей Королевой: «Секрет моей стройной фигуры - большой теннис!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость_Любовь 13 лет назад

    Выложенные здесь фото не очень удачны. Прическа не характерна Валерии, возраст не убавляет. Мне кажется, ей очень идет гладкое карэ: выглядит супер стильно и мощно. Больше 33 лет и не дашь! А ее красивый сильный голос всегда притягивает внимание. Желаю Валерии счастья на все времена и успехов!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    А с красным фильтром?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    54-56 лет

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация