Ольга Фреймут: Майки-боксерки уродуют женские плечи

Известная телеведущая уверена: только классика может выгодно подчеркнуть женскую красоту.

Вчера, 14:23
Знаменитости
© Лидия Тропман

Ольгу Фреймут считают одной из самых стильных персон в украинском шоу-бизнесе. Ведущая неоднократно являлась лицом известных брендов, поэтому не понаслышке знает, что такое хороший стиль.

Встретив Ольгу на одной из вечеринок, E-motion решил лично «досмотреть» теледиву, чтобы убедиться в ее безупречном вкусе.

Стиль

Я предпочитаю классику, мне кажется, это самый универсальный стиль. А вообще, мода очень привередлива, на нее никогда не хватит ни сил, ни денег. Всегда нужно интересоваться новинками сезона и подбирать те детали одежды, которые подходят именно тебе. Не стоит тупо следовать всем модным тенденциям, это не всегда уместно. В последнее время мне нравятся юбки, которые летом я стала носить, как платья. Что касается обуви, в последнее время предпочитаю обувь на низком ходу, из аксессуаров постоянно ношу очки, чтобы меня никто не узнал.

Никогда не наденет

Никогда не надену одежду с леопардовыми принтами. Также мне не нравится стиль панк, майки-боксерки, которые, на мой взгляд, уродуют женские плечи, не люблю топики.

Платье «Оксана Караванская» - 5 тыс. грн.

Ольга Фреймут
© Лидия Тропман

Это платье от Оксаны Караванской, одно из самых любимых. Платье очень женственное и красивое. Что касается стоимости, у нас с Оксаной свои договоренности, скажу так: в салоне платья Караванской стоят от 5 до 15 тысяч гривен, в зависимости от какой линии одежда.

Туфли Costume National - 6 тыс. грн.

Ольга Фреймут
© Лидия Тропман

Я считаю, что это очень выгодная покупка, поскольку туфли универсальные и удобные, их можно носить под многие наряды.

Клатч Malene Birger - 3 тыс. грн.

Ольга Фреймут
© Лидия Тропман

Клатч датского дизайнера Malene Birger, лицом которой я являюсь в Украине. Это был подарок.

Невидимки - 1 грн./шт.

На мне практически нет аксессуаров, поскольку само платье очень самодостаточное. Мне кажется, лишние украшения только раздражают глаз.

Я думаю, в Украине пока мало по-настоящему стильных людей, но я надеюсь, вскоре все изменится. Главное - оставаться самим собой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация