Ирина Билык: Я опять влюблена в красивого киевлянина

Известная певица снова влюблена, но ждет первого шага от молодого человека.

30 сентября 2010, 15:31
Знаменитости
© из личного архива

Дива украинской поп-музыки Ирина Билык находится в постоянном состоянии влюбленности. Еще недавно пресса трубила, что Ирина нашла себе красавца в Греции, а у нее уже появилась новая симпатия в родном Киеве. Билык говорит, что у нее в нескольких странах по любимому мужчине.

- Ира, когда вы планируете следующий визит к Стаматису в Грецию?

- Я, конечно же, многое могла бы рассказать о своем молодом человеке, но мне все же кажется, что пока мы далеко друг от друга, это всего лишь увлечение. А в Киеве у меня сейчас новая симпатия.

- Если не секрет, кто этот человек?

- Это один красивый парень из Киева. Я сейчас просто летаю, вся такая окрыленная и влюбленная. И у меня сейчас все мысли о том, как бы мне еще похорошеть, какой еще наряд купить, чтобы его покорить. Я бы не хотела говорить, кто он. Я себе так сказала: пока он не пригласит меня в кино, я вообще не дам ему знать, что он мне нравится.

- Но если он сделает первый шаг?

- Если так случится, что он меня пригласит, то тогда я уже смогу больше о нем рассказать. Дело в том, что я сейчас себя чувствую просто ребенком, веселой девочкой, и все только в удовольствие тому, кто бывает рядом.

© из личного архива


- А он еще разве не покорен?

- Дело в том, что пока он только мой друг, и еще не догадывается о моей симпатии к нему.

- А как же тогда Сергей Зверев?

- Он сегодня приезжает. Мы увидимся, и я буду знать, насколько хороши наши отношения.

- Как известно, Стаматис еще не бывал в Украине. Не собирается к вам в гости?

- Собирается. Правда, он сейчас весь в работе. Сменил род своей деятельности, я очень счастлива за него. Думаю, он приедет ко мне зимой, когда будет меньше работы. Когда он приедет ко мне, я с удовольствием его всем покажу. Он очень красивый парень. Я хочу, чтобы он снялся в какой-то рекламе, у него для этого есть все данные. Кстати, он очень похож внешне на моего сына.

© из личного архива


- Говорят, вы с ним уже очень давно знакомы?

- Да, мы давно знакомы. Но около четырех лет не общались. Давно мне обещал, что проведает меня в Киеве. И теперь я могу сказать точно, что он приедет.

- Получается, у вас уже в трех странах по любимому мужчине?


- Да. У меня еще и в Египте есть любимый (смеется). Но на самом деле, он мой друг. Я не хочу, чтобы Украина думала, что эти люди - все мои сексуальные партнеры. Просто я такой человек: когда начинаю с мужчинами общаться, они в меня влюбляются.

© из личного архива


- Вы готовы выйти замуж за кого-то из вышеуказанных парней?


- Пока я только хочу сходить в кино. Обязательно на места для поцелуев. А там посмотрим...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Рома 13 лет назад

    Сочуствую Ирине Билык

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Интересно она еще кому то нужна??????????? Перетяганая старушка!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    В последнее время очень плохо выглядит - растолстела!!!!!!! У нее раньше были хорошие песни? А сейчас что она поет?????? Только мальчиков меняет как перчатки. Противно...............

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Не надо завидовать. Просто баба хочет траха. Это же природный инстинкт... Ируська платит сама за свое либидо. Молодец. Захотела и купила себе мальчонку... Чего здесь такого. Мы же в Европе живет. А там это и есть одно из европейских ценностей. ... Хи-Хи...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Если она будет петь красивые песенки и будет очень правильно себя вести - ее не будут любить. Это ее сценический образ, а в жизни она совсем другая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    достала уже!!!
    она уже стала как дешёвка!
    раньше так нравилась она и творчеством и внешним видом, а сейчас просто заносчивая дама которая не стоит того что она из себя строит.........

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация