Маша Собко: Ани Лорак – моя главная поклонница!

Одна из победительниц шоу «Украина слезам не верит» рассказала о том, был ли у нее конфликт с Андрейченко, и за что ее так полюбила Ани Лорак.

16 декабря 2010, 14:32
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

Одна из самых ярких участниц шоу Маша Собко пожертвовала участием в отборе конкурса «Евровидение» ради шоу талантов - и не прогадала. Несмотря на то, что в творчестве у Маши подъем, в личной жизни не все так гладко - на днях она рассталась с парнем. У поклонников певицы появился прекрасный шанс завоевать ее сердце.

Маша Собко
© Владимир Шевчук, tochka.net


- Маша, прошло несколько недель после окончания шоу «Украина слезам не верит». Как развивается твоя карьера?

-Никакого застоя нет. Я в ожидании съемок мюзикла Константина Меладзе или сериала «Нового канала». Просто сейчас решаются вопросы с финансированием. Пока утрясаются все формальности, на радиостанциях вовсю идет ротация моей новой песни.

- Ты участвовала в прошлом году в отборе конкурса «Евровидение». В этом году тебе предлагали?


- Именно из-за шоу «Украина слезам не верит» я сняла свою кандидатуру. У меня даже песня на английском языке была написана для «Евровидения», но я пожертвовала конкурсом из-за проекта. Просто на двух стульях не усидишь, и приходится что-то одно выбирать. Я выбрала - и победила!

- На протяжении всего проекта тебя довольно жестко критиковала член жюри Наталья Андрейченко. У вас с ней был конфликт?

- Никакого конфликта не было. Правильная и конструктивная критика всегда делала меня сильнее - это стимул к развитию. Единственное, к чему бы я придралась - это способ выражения этой критики.

Маша Собко
© mashasobko.com
- А что говорили другие члены жюри?

- Ани Лорак постоянно расхваливала. Сказала, что если бы не была членом жюри, то смотрела бы проект только из-за того, что я участвую в нем.

- У тебя сейчас есть время на личную жизнь или ты полностью погружена в работу?


- Я рассталась со своим молодым человеком буквально на днях. Поэтому я в поиске хорошего человека, который будет рядом со мной. Практика и опыт прошлых отношений показал, что мой прежний парень - это не тот человек, которого я вижу рядом с собой.

- Сколько вы встречались?


- Наши отношения длились около года.

- Что для тебя важно в молодом человеке?


- Мне не важна внешняя красота. Брюнет он будет или блондин - мне без разницы. Самое главное - внутреннее его наполнение.

Маша Собко
© mashasobko.com

- Поговаривают, что даже на проекте у тебя были романтические отношения?

- Скажем так, какие-то зачатки были с одним парнем, но это все в итоге сошло на нет. Могу вам точно сказать, ничего такого грандиозного, о чем стоит рассказать, не было.

- А у других ребят были романы на проекте?

- Я знаю, что за Ирой Розенфельд бегало много парней.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (40)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация