Лорак хочет переехать в новую квартиру, а Седокова - стать волшебницей!

Знаменитости рассказали о планах и дорогих покупках, намеченных на этот год.

10 января 2011, 15:11
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Украинские селебритиз называют 2011 год удачным для себя и думают не только о себе, но и о людях, которые их окружают. Например, певица Анна Седокова собирается заняться благотворительностью, а беременная Ани Лорак заботится о семейном гнездышке.
 
Певица Ани Лорак мечтает переехать в новую квартиру с ребенком.

© пресс-служба


- Последние несколько месяцев я пребываю в приподнятом настроении. Никакие материальные блага не заменят мне мысль о том, что я стану мамой. Я очень хотела бы, чтобы после того, как родится ребенок, мы наконец смогли переехать в наше новое семейное гнездышко - в новую квартиру, где сейчас пока продолжается ремонт. Я уже сейчас знаю, что этот год станет знаковым для меня и моей семьи.

Девушки из группы «НеАнгелы» станут настоящими гонщицами.

НеАнгелы
© Владимир Шевчук, tochka.net


- Мы надолго запомним эти новогодние праздники. У нас было выступление на сцене, а после мы веселились до утра. Как рассказывал нам астролог, этот год для нас будет очень удачный как в творчестве, так и в личной жизни, что не может нас не радовать. В этом году мы хотим от жизни получить еще больше адреналина. Решили, что нам хотелось бы купить себе по красному Феррари, и гонять на них по столице. Представляете, нас будут узнавать не только в лицо, но и по нашим автомобилям!

Певица Анна Седокова станет волшебницей!


Анна Седокова
© Анатолий Степанов, tochka net

- Это год я встретила с пониманием того, что я - самая счастливая девушка на свете. У меня есть прекрасная дочь и безумно любящий меня молодей человек, с которым уже скоро мы сыграем свадьбу. Новогодние праздники - пора, когда осуществляются мечты. Я человек самодостаточный, и мне особо ничего не нужно. В этом году я хотела бы всерьез организовать команду людей, чтобы помочь нескольким детским домам. Я хочу, чтобы мы стали волшебниками для деток и подарили им сказку. Вместе мы - сила!

Певица Ольга Горбачева хочет посвятить год самоусовершенствованию. Она хочет избавиться от лени.

© пресс-служба


- Каждый Новый год я ставлю себе какие-то цели, которых обязательно достигаю. Мне хочется, чтобы в наступившем году я была менее ленива в творчестве и в личной жизни. Хочу стать еще более активной и жизнерадостной! Считаю, что только любовь сможет нам помочь преодолеть все преграды.

Певец Виталий Козловский хочет стать владельцем завода по изготовлению очков.

Виталий Козловский
© Владимир Шевчук, tochka.net
- У меня появилась крутая идея - я хочу собственный завод. Я очень люблю интересные и неординарные очки, и у меня есть большая коллекция таких. Бывало, что я тратил на этот аксессуар немалые суммы. Думаю, было бы круто открыть свой завод по изготовлению очков. Уверен, что мои модели пользовались бы популярностью. Этого себе и желаю в нынешнем году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация