Астафьева любит большие букеты, а Яна Клочкова – цветы в горшках!

Знаменитые украинки мечтают ежедневно получать букеты от мужчин.

7 марта 2011, 15:00

Самые популярные украинские красавицы признались, какие цветы хотели бы получить в Международный женский день.

Телеведущая Инна Цимбалюк считает, что любые подаренные цветы - это радость для женщины.

Цветы звездам
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Я без цветов не могу прожить и дня. Почти ежедневно мне кто-то дарит букет цветов. Для себя я так и не определила, какие цветы считаю самыми красивыми. Я люблю, когда мне просто их дарят от всей души. А еще мне нравится, когда мужчины сами могут собрать цветочки в красивый букет. Мой совет мужчинам перед 8 Марта - купите цветов и сами соберите букет для своих любимых женщин, и неважно, будет он маленький или большой. Самое главное - дарите от чистого сердца и с огромной любовью.

Сердце певицы Мики Ньютон можно завоевать полевыми цветами.

Цветы звездам
© Андрей Дрига

- Я на седьмом небе от счастья, когда возвращаюсь после концерта с огромной охапкой цветов. Это доказывает любовь поклонников ко мне, ведь они отдают частичку себя в знак признательности. Люди тратят деньги, чтобы сделать мне приятно, что может быть лучше для артиста. А что касается цветов, которые мне нравятся, то я не особо люблю какие-то пышные букеты, мне приятней получить букет полевых цветов. Мои любимые - это васильки, а еще мне приятно, когда дарят маленькие белые розы - это очень романтичные цветочки.

У Даши Астафьевой дома цветочный магазин.

Цветы звездам
© Владимир Шевчук, tochka.net


- У меня дома настоящий цветочный магазин. После каждого концерта я привожу огромные букеты, у меня уже даже не хватает ваз, чтобы все их расставить. Можно идти продавать на рынок (смеется). Праздник 8 Марта чувствуется ежедневно, и это, безусловно, очень приятно. Я очень люблю весенние цветы! Хочу дать совет мужчинам: не обязательно дарить девушкам большие букеты цветов, самое главное, чтобы цветы были подарены от чистого сердца, а уж мы девушки, поверьте, это оценим!

Сын Яны Клочковой любит рассматривать с мамой лепестки цветов.

Цветы звездам
© Лидия Тропман

- У меня много цветов в доме! Я больше люблю, когда мне дарят не срезанные цветы, а в горшочках. Мы с малышом частенько подходим и начинаем рассматривать лепесточки, он у меня очень любознательный. Я думаю, что вскоре мода на срезанные цветы уйдет, и люди поймут, что цветами можно радоваться намного дольше, а не парочку дней, пока цветы завянут в вазе.

Певица Alyosha любит сама собирать полевые цветы.

Цветы звездам
© Владимир Шевчук, tochka.net


- Цветы всегда поднимают мне настроение и подпитывают энергией. Больше всего мне по душе первоцветы, аромат подснежников и тюльпанов заставляет поверить, что весна уже пришла. Моя любовь к этим цветам безгранична, но я прошу своих поклонников не рвать первые весенние цветы, ведь многие из них занесены в Красную книгу, и нам всем стоит бережно к ним относиться. А летом что может быть лучше полевых цветов, но лично я люблю их сама собирать - это лучших отдых, который не сравнится с дорогими курортами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация