Коля Серга: Я не боюсь стать отцом!

Певец и участник отбора на «Новую волну» готов жениться на девушке Юле.

10 марта 2011, 11:22

Правда, с датой свадьбы Коля не спешит, а оформлять отношения в срочном порядке согласен исключительно в случае беременности любимой.

Кто бы мог подумать, что Коля Серга, известный своим разгильдяйским поведением, окажется серьезным мужчиной.

Неужели Коля действительно готов повести свою любимую Юлю под венец и стать настоящим семьянином?

О семье, браке и детях Коля Серга откровенно поделился с e-motion.tochka.net

 - В шоубизе сейчас начался настоящий беби-бум, планируешь создавать семью?

 - Пока нет, я не такой!

 - Если твоя девушка забеременеет, твои действия?

 - Я поступлю как честный, серьезный и настоящий мужчина.

 - То есть ты готов стать отцом?

 - Я? Конечно, не готов! (смеется). Но если так случится, моя девушка никаких абортов точно делать не будет. На самом деле, если происходит такая ситуация, следующее действие - это ЗАГС и семья. Я не боюсь стать отцом, для меня ребенок - это следующий этап в жизни. Единственная причина, по которой я пока не планирую заводить ребенка, - я еще не вырос мозгами, чтобы дать человеку правильное воспитание.

 - Как думаешь, гражданский брак нужен?

 - Мне кажется, брак, в принципе, создали для того, чтобы разделять, объединять и управлять имуществом, Почему раньше люди рано женились без гражданского брака? Да потому что кусок поля надо было поделить, вот и все. Сейчас же полная демократия и прочие вольности в мышлении людей. Пары живут, как им хочется, не оформляя отношения. А вообще гражданский брак - это необходимое явление, это намного лучше, чем пожениться, а через год развестись. Люди должны узнать друг друга, а потом принять окончательное решение.

 - Сейчас ты себя чувствуешь молодым человеком или уже настоящим взрослым мужчиной?

 - Это зависит от обстоятельств, ситуаций и моего эмоционального состояния. Чаще всего я чувствую себя ребенком, но приходится выдавать себя за взрослого человека.

 - Родители помогают?

 - Родители мне очень помогли в свое время. Благодаря им я стал таким, какой я сейчас. На данный момент у родителей есть миссия поважнее, чем помогать мне. У меня есть младшая 8-летняя сестренка, на ней все внимание и сосредоточено. Я себя считаю более-менее самостоятельным, а ребенку нужно внимание.

 - Какая у тебя любимая дата?

 - День рождения отца, потому что это и мой день рождения. Раньше мы всегда праздновали день рождения вместе, сейчас у меня другая традиция: в этот день я делаю концерты. Всегда стараюсь попасть на мамин день рождения, а вот с Новым годом не сложилась, поскольку его коммерческая стоимость и важность давно переплюнула семейные ценности.

Также читайте Дима Каднай: Однажды мне подарили презервативы с различными насадками!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация