Ирина Билык получила бриллиантовое кольцо от незнакомца!

Посмотреть на новое шоу Билык пришли коллеги по цеху, а также экс-возлюбленный Дима Коляденко.

17 марта 2011, 12:33
Светская жизнь
© Ярослава Рожок

Певица Ирина Билык дала большой концерт во Дворце «Украина». Новое шоу «Моя любовь» пришли посмотреть многие известные артисты, которых редко встретишь на концертах коллег.

Концерт Ирины Билык
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Несмотря на то, что в этот вечер проходил первых день показов Ukrainian Fashion Week, знаменитости выбрали именно концерт Билык.

Все внимание было приковано к ложе для близких родственников и друзей Билык. Несколько рядов перед сценой Ира перед самым концертом попросила забронировать для них.

Все ждали появления в VIP-ложе экс-мужчин певицы, но появился только Дмитрий Коляденко, который одиноко сидел в ложе и держал скромный букет любимых Билык цветов.

Певец Сергей Зверев и хореограф Дмитрий Дикусар, который сейчас работает над постановкой номеров русских «Танцев со звездами», так и не приехали на концерт.

Концерт Ирины Билык
© Ярослава Рожок, Tochka.net


Как удалось узнать, они ограничились только поздравлениями. Для Ирины большим сюрпризом стал огромный букет цветов от Филиппа Киркорова, который вынесли на сцену.

- Мне приятно, что Филипп не забыл обо мне! А еще я как автор песни «Снег» горжусь тем, что такой артист решил перепеть эту песню в другом государстве, - заявила Ирина Билык.

Концерт Ирины Билык
© Ярослава Рожок, Tochka.net


Как всегда, без эпатажа, свойственного самой известной артистке страны, не обошлось. Билык призналась в любви композитору Юрию Рыбчинскому, а со скандальным любовником Димой Коляденко даже устроила неимоверные танцы прямо на сцене.

Горой цветов все не ограничилось. В разгаре шоу неизвестный подошел к сцене и преподнес Билык бриллиантовое кольцо, которое Ира, не удержавшись, сразу надела и не снимала весь концерт.

- Для меня бриллианты не самое важное в жизни, но, безусловно, приятно их получать, - после концерта отметила Ирина.  



В завершении вечера ее давний друг, певец Гарик Кричевский, неожиданно поднялся со своего места и попросил всех встать и тем самым выказать уважение артистке.

Концерт также посетили: Ассия Ахат, Павел Зибров, Алена Мозговая, Александр Пономарев, Лилия Подкопаева и другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Все было супер!!! Концерт просто отличный!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тана 13 лет назад

    Сплошное убожество.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Астроном 13 лет назад

    А звук был опять дерьмовым, как в прошлый раз?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Так какие же цветы любит Ирина Билык ? Со слов автора статьи Виктора Демчука - лилии, но Дмитрий Коляденко на фото стоит с калами ?..

    Прокомментировать Мне нравится
  • андрій 13 лет назад

    Ирочка это действительно мега звезда.которая всегда будет на высоте,ОНА ЛУЧШАЯ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катя 13 лет назад

    Ира-это наша Мадонна! Концерт был просто супер...И смеялись, и плакали всем залом! Умница! Настоящая артистка с большой буквы! И действительно говорят, что не нужно иметь сильный голос, чтобы тебе аплодировали стоя, нужно просто иметь большую душу и быть настоящей! Вот такая она Ирина Билык....

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация