Евгения Тимошенко увлеклась мужской модой

Дочь Юлии Тимошенко посетила последний день UFW

22 марта 2011, 00:17
Светская жизнь
© Олег Батрак, Tochka.net

Вот и закончился Ukrainian Fashion Week. На протяжении недели модные дизайнеры презентовали украинской публике свои новые творения. И завершающий день UFW организаторы посвятили мужчинам.

Главной гостей этого дня стала дочь бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения. А вот пришла знаменитость на мужской показ Valdi by Lipakov как раз перед самым началом. Видимо Евгения не очень хотела афишировать свое появление в зале, поэтому она быстренько прошла к своему месту, где скромно просидела весь показ.

Ukrainian Fashion Week
© Олег Батрак, Tochka.net

Также среди желающих посетить последний день UFW  оказалась Ирена Кильчицкая. Бизнес-леди пришла специально на показ своего любимого украинского дизайнера Елены Голец в костюме Dolce&Gabbana.

Ukrainian Fashion Week
© Олег Батрак, Tochka.net

Кроме того на показ Голец пришел и популярный репер Потап вместе со своей женой Ириной. Наверное,  звездное семейство выбрало для совместного похода на UFW мужской день неспроста. И можно с уверенностью сказать, что в скором времени Потап появится на публике в модной обновке.

Ukrainian Fashion Week
© Олег Батрак, Tochka.net

Были замечены среди гостей последнего дня Ukrainian Fashion Week  и такие звезды: Владимир Горянский, Дмитрий Коляденко, Марина Кинах, Власта Шовковская, Татьяна Франчук, Иван Дорн и много других.

Читайте также, Наталья Могилевская на UFW похвасталась сексуальными ножками!

Следи за модными новостями в спецтеме lady.tochka.net Ukrainian Fashion Week-2011! Смотри также показ от Vuldi by Lipakov!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация