Вера Брежнева: Поклонники дарят мне путевки на Кубу!

Известная певица рассказала, как многочисленные поклонники проявляют свою любовь к ней.

5 мая 2011, 10:45
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Вера Брежнева настоящий универсальный солдат! Она готова работать круглосуточно, лишь бы это давало отдачу. И Брежнева гордится, что ее работа не напрасна, и она получает от нее результат. Хотя поклонники не знают, на какие жертвы приходиться идти певице ради успеха и популярности.

© Владимир Шевчук


- Вера, многие говорят о том, что ты работаешь 24 часа в сутки. Не устала?

- Я не могу жить без сцены, и мне приятно, что плоды моего творчества дают результаты.

- Ты в постоянных разъездах, а можешь вспомнить, в каких самых тяжелых условиях тебе приходилось жить во время гастролей?

- Я очень непривередлива в своих пожеланиях. Мне хочется всего того, что нужно любому нормальному человеку: спать в чистой постели, умыться теплой водой и покушать перед концертом. Единожды у меня была такая неприятная ситуация, когда я зашла в номер, расстелила кровать и заметила, что на постельном белье кто-то уже спал. Там было что-то желтое разлито и какие-то мужские волосы. Увидев все это, я села на диванчике и ждала, когда же мне поменяют постельное белье. А когда я работала в составе группы «ВИА Гра», в городе Ижевске в отеле была такая же низкая температура, как и на улице.

© Владимир Шевчук


- Какие подарки ты любишь получать от поклонников?

- Мне много всего дарят, но я люблю, когда поклонники преподносят мне что-то сделанное своими руками.

- А какой подарок запомнился больше всего?
- Однажды мне подарили путевку на Кубу на одного человека. Но путевка была выписана на Брежневу Веру, хотя я тогда была абсолютно под другой фамилией в паспорте. Жаль, но путевка так и не была использована из-за неправильно указанной фамилии.

- Как ты относишься к экстриму на сцене?


- Я достаточно серьезно отношусь к экстриму. Все же стараюсь не экспериментировать на себе. Я думаю, это лишнее. Тем более, что у меня есть дети, а им нужна здоровая мама, а моим поклонникам   здоровая и красивая артистка.

© Владимир Шевчук


- Вера, ты не только певица, но и актриса. Есть ли предложения сняться в кино?

- Вы знаете, сейчас очень много есть предложений сняться в сериалах. Но все эти сериалы с поверхностным сценарием, мне хотелось бы более глубокого смысла. А что касается большого кино, то в этом году продюсеры уже готовят фильм «Любовь в большом городе - 3». В продолжении будут сниматься все три пары героев, которые снимались и раньше.

Также читайте Анна Седокова: Я беременна, и мне рожать этим летом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Анти-фан 13 лет назад

    Брежнева будет популярна до тех пор, пока существуют неадекватные поклонники. Которые считают популярными тех певцов, которых постоянно показывают.

    Прокомментировать Мне нравится
  • puka 13 лет назад

    Брежнева еще долго будет оставаться популярной? ха... пока у ее еврея деньги не закончатся

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация