Ольга Сумская: Мне удалось купить Christian Louboutin за 2700 грн.!

Актриса призналась, что редко покупает одежду мировых дизайнеров.

28 апреля 2011, 14:33
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Светская львица и актриса Ольга Сумская всегда появляется на светских вечеринках в новых платьях. Правда, звезда отказывается выбрасывать на одежду большие деньги. Вместо этого Сумская предпочитает шить вещи на заказ или покупать их со скидками.

Е-motion.tochka.net удалось расспросить Ольгу Сумскую о ее «звездном» стиле.

Самая дорогая вещь в гардеробе

Ольга Сумская
© Олег Батрак, tochka.net

- Платье от Дома моды «Юнона», и оно стоит чуть больше $2 тыс. Пока я не готова выбрасывать 10 или 15 тысяч на одежду. Я считаю, что становиться рабом вещей не стоит. Мир просто сошел сума из-за брендов.

Пиджак

Ольга Сумская
© Олег Батрак, tochka.net

 - Я очень люблю сочетание шелка и кожи. Еще ношу кожаный пиджак с трезубом на спине от Феликса Родионова. Он стоит около $1 500.

Сумочка

Ольга Сумская
© Олег Батрак, tochka.net

 - Сумочка от Dolce & Gabbana. Она, конечно, не совсем новая, но любимая.

Часы

Ольга Сумская
© Flickr

 - На руке у меня часы, подаренные мужем Виталием. Это какая-то известная швейцарская фирма, я только не помню какая.

Туфли

Ольга Сумская
© Flickr

 - На мне еще туфли Christian Louboutin, которых почти не видно из-за длинного платья. Их я купила со скидкой за 2700 грн. Я считаю, что мне очень повезло купить их так дешево.

Стиль

Ольга Сумская
© Олег Батрак, tochka.net

В последнее время ношу парики. Дело в том, что моя подруга делает очень хорошие парики из натуральных волос, и я решила ее так немного попиарить. Кардинально менять имидж не собираюсь. Дело в том, что недавно меня неудачно покрасили и очень сильно сожгли кожу на голове. После этого мне пришлось носить парики для того, чтобы волосы немного отдохнули от краски.

Сколько тратит на салоны

- Делаю «рихтовку» лица   мезотерапию и укольчики ботокса. Например, укол в лоб стоит $350. Пока резать себя я не готова, но и ботоксом не очень увлекаюсь. Я считаю, что каждая морщина - она по-своему милая, и в ней чувствуется шарм женщины. А еще меня в последнее время очень пугают молоденькие девушки, которые делают себе щеки и «губы-котлеты» и выглядят настоящими чудовищами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация