Шоу «Народная звезда» покинула пара Дили

Певец во второй раз не смог завоевать любовь телезрителей.

1 мая 2011, 13:05
Знаменитости
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Субботний эфир шоу «Народная звезда» был посвящен майским праздникам. Поэтому в этот раз на телеведущей Снежане Егоровой было простое платье в горошек. А ведущему Максиму Нелипе даже подарили грабли.

Народная звезда
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Были в прямом эфире и неожиданные новости. Паре Кате Бужинской и Владимиру Кузину пришлось в этот раз не сладко. За три дня до эфира Кате вырезали аппендицит.  Но, несмотря на это Катя все же приехала на шоу.

Народная звезда
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Но самой большой интригой «Народной звезды» стало финальное голосования телезрителей, которые и решили, кто из пар попадет в финал. Так за шанс продолжить сражение за главный приз шоу боролась пара Лизы Васаби и Виктора Ланкина и пара Диля и Валерия Лакатош.  

Народная звезда
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Однако меньше голосов получил Диля и Валерия Лакатош, которые покинули шоу уже во второй раз. Поэтому как утешительный приз они получили от Лолиты песню, которую она сочиняла прямо на ходу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Галина 13 лет назад

    Якщо відверто-взагалі це шоу зовсім нікудишнє,отак як -небудь зробили ,аби ,що на телебаченні не було вікна пустого ,бо ж треба планувати програми.І щось дуже вже багато росіян ,а не українців хіба що благодійність піде для наших хворих діток...атакі то справи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    В этом году очень слабенькие финалисты,никак не пойму ,почему сильных выкинули раньше?Девушки ,кроме Леры,были намного сильнее чем парни(исключенеие Шурин),непонятна мне политиеа канала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Лере крупно повезло. Семь туров занимала чужое место только благодаря жюри. Один из ее "ангелов-хранителей" Заворотнюк правильно сказала, что Лере нужно петь только песни легкого жанра, то есть не драматичные, не вокальные, - песни, не требующие наличия вокала. А в шестом туре коментарий "няни" - вообще полный отпад ! Завышение оценки (10 баллов за ужаснейшее фальшивое пение прекрасной песни "Так же как все") объяснила тем, что она (Заворотнюк) не хочет, чтобы Лера покинула шоу !!! Полный пипец! И после этого жюри может кому-то впаривать о своей непредвзятости ? Через год-полтора интересно будет погуглить участников: кто поет, а кто торгует одеждой или по свадьбах играет.
    А теперь осталось три парня: одноплановый голосистый Кузин и разноплановые но безголосые Димов с Ланкиным, которым, как и Лере, для того чтобы выиграть нужно подобрать несложные песни и сделать очень яркую постановку номеров. Хотя наверное выиграет тот, кто определен еще

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Бужинская или Гагарина-они самые сильные

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      А Бужинская и Гагарина разве претендуют стать "Народной звездой"? Гагарина действительно сильная. Бужинская не дотягиваеит до Гагариной, но тоже ничего. Но причем здесь артисты? Участники ведь с этими артистами слабенькие. Лучшие (особенно Шурин) уже покинули проект. Хотя конечно слабее всех Лера. Ни тембра, ни голоса. Хотя конечно есть артистичность, но этого мало.

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация