Мадонна почтила память Александра Маккуина

Голливудские знаменитости посетили одно из главных модных событий года.

3 мая 2011, 15:58
Светская жизнь
© Getty Images

Ежегодно в Нью-Йорке представители шоу-бизнеса и фэшн-индустрии собираются на Балу Института костюма. В этом году бал проходил в музее Metropolitan, темой вечера стало творчество легендарного дизайнера Александра Маккуина, преждевременно ушедшего из жизни в феврале 2010 года.

Бал Института костюма
© Getty Images

На торжественном мероприятии собрались почитатели таланта дизайнера и коллеги по цеху, среди которых были замечены Бейонсе с супругом Jay-Z, Сара Джессика Паркер, сестры Олсен, Наоми Кэмпбелл, Миранда Керр, Орландо Блум, Пенелопа Круз и многие другие.

Бал Института костюма
© Getty Images

Одной из главных гостий вечера стала поп-королева Мадонна, которая предпочла наряд от Stella McCartney.

Бал Института костюма
© Getty Images

 - Я ужасно скучаю по Александру Маккуину, не только как по человеку, но и как по дизайнеру. Я думаю, что модный бизнес без него стал более унылым, я обожала его панк-роковое и провокационное отношение к моде, и мне кажется, его работы были просто блестящими, - заявила Мадонна.

Бал Института костюма
© Getty Images

Кроме того, на балу была представлена ретроспективная выставка работ Маккуина, посмотреть на которую можно будет до 31 июля. К слову, Lady Gaga, которая долгое время являлась музой дизайнера, на бал попасть так и не смогла по причине плотного рабочего графика.

Также читайте, как Скарлетт Йохансон поужинала с Обамой

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация