Раду Поклитару покинул «Танцы со звездами»

Субботний эфир шоу прошел без самого строгого члена жюри.

22 мая 2011, 12:32
Светская жизнь
© Владимир Шевчук, tochka.net

В эту субботу состоялся суперфинал танцевального шоу «Танцы со звездами». Новинкой этого эфира стало то, что шоу не покинула ни одна пара. Таким образом, за победу будет бороться: пара Владимира Ткаченко, пара Стаса Шуринса и пара Лилии Ребрик. А для того, чтобы в очередной раз продемонстрировать свой талант к танцам, каждая пара исполнила на паркете сразу по три танца.

Неожиданностью для всех стало отсутствие на «Танцах со звездами» самого строгого члена  жюри Раду Поклитару. К сожалению, пока не известно, почему он решил пропустить предпоследний эфир.

Не забыл ведущий шоу Дмитрий Танкович поздравить с недавней свадьбой Татьяну Динисову и сразу же представил ее телезрителям как Татьяну Кривошапко.

Танцы со звездами
© Владимир Шевчук, tochka.net

Открывал суперфинал «фабрикант» Стас Шуринс и его «сельский» джайв. Несмотря на то, что в этот раз жюри не ставило оценки, Стаса они все равно похвалили.

Танцы со звездами
© Владимир Шевчук, tochka.net

А вот телеведущая Лилия Ребрик показала в субботнем эфире страстную Кармен, станцевав пасодобль. После ее танца Наталья Могилевская сказала, что после таких страстей Лилия просто обязанная выйти замуж за своего партнера Андрея.

Танцы со звездами
© Владимир Шевчук, tochka.net

Следующим на паркет вышел финалист «Х-фактора» Владимир Ткаченко. Именно его вальс стал самым романтическим танцем в эту субботу.

Танцы со звездами
© Владимир Шевчук, tochka.net

После того, как все пары показали свои танцы, ведущие шоу Ирина Борисюк и Дмитрий Танкович объявили о старте голосования. Теперь на протяжении недели телезрители смогут отправлять свои голоса за любимую пару, которая и станет победителем самого популярного танцевального проекта Украины.

Танцы со звездами
© Владимир Шевчук, tochka.net

Читайте также, Наталья Бочкарева расплакалась из-за «Танцев со звездами»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • oksana_ksusha_2012 13 лет назад

    Почему же неизвестно?)))У Раду Поклитару и "Киев-модерн-балета" очень успешные гастроли в Перми на "Дягилевских сезонах"..сегодня последний день..

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация