Виталий Козловский встретил любовь на Шри-Ланке!

Путешествие в экзотическую страну подарило певцу не только свежие впечатления, но и новые чувства.

26 мая 2011, 15:20
Светская жизнь
© пресс-служба

Виталий Козловский нашел новую любовь с тропическим акцентом в экранизации нового видео "Не боюсь"!

 - Я побывал в раю, и обязательно туда вернусь, - так прокомментировал свою поездку Виталий Козловский.

© пресс-служба

Виталий повстречал новую любовь с тропическим акцентом! Жгучая брюнетка с экзотическим именем Сумуду очаровала певца своей улыбкой и эмоциональностью, и увлекла за собой в мир романтики.

Эту историю любви певец не стал скрывать от окружающих, ведь красавица Сумуду - главная героиня нового видео Виталия на песню  «Не боюсь», а гостеприимная Шри-Ланка на несколько дней стала своего рода Болливудом для съемочной группы Виталия Козловского.

© пресс-служба

 - Это была идеальная поездка... От начала и до конца все складывалось как нельзя лучше. Мы вместе с командой очень комфортно долетели прямым рейсом из Киева в Коломбо на наших Международных авиалиниях Украины. 9 часов полета пролетели почти незаметно.

© пресс-служба

То, насколько там красиво, сложно передать словами. Съемки проходили ежедневно с 5 утра и до заката. Хотя у меня не было ни единого свободного дня, я вернулся отдохнувшим, как морально, так и физически. Я наслаждался пейзажами, процессом съемки, общением с местными жителями, абсолютно всем, что я делал. Там просто незабываемая атмосфера, я обязательно туда вернусь, - прокомментировал свою поездку Виталий Козловский.

© пресс-служба

Также певец добавил, что между ним и главной героиней видео пролетела искра, но со стороны Сумуду чувства были гораздо сильнее. Сейчас девушка пишет Виталию смс-ки и звонит каждый день, но певец старается не давать надежды, так как не хочет отношений на расстоянии, которые всегда ранят.

Также смотрите, как Ферги стала триумфатором церемонии FiFi Fragrance Awards!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Надо было ехать к папуасам,Виталик, или к маори-чтоб были ЯРЧЕ впечатлюшки и влюбленность!!!Пиаристый дурень!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация