Катя Бужинская: Я чудом спаслась от землетрясения в Турции!

Известная певица обожает путешествовать, а в последнее время звезда облюбовала турецкий берег.

26 мая 2011, 16:22
Знаменитости
© пресс-служба

Катя Бужинская в отличие от других звезд, которые жалуются на недостаток свободного времени, всегда находит неделю, чтобы подзагореть на море. Певица редко летает на экзотические острова и считает, что Турция ничем не хуже.  

Катя Бужинская
© пресс-служба


Как певица чудом спаслась от землетрясения, читайте далее.

- Катя, почему вы предпочли Турцию, а не какие-то экзотические острова?

 - Из Украины в Турцию всего два часа лететь. Идеальный вариант, если человек едет отдыхать на неделю и ставит перед собой цель отдохнуть и набраться сил. После шоу «Народная звезда» мне необходим был кратковременный отпуск. Экзотические острова я тоже люблю, но для такого отдыха необходимо выделять больше времени и средств.

- Говорят, вы отдыхали как раз в то время, когда там случилось землетрясение?


- Да, но я о землетрясении я узнала от родственников и друзей, которые посмотрели новости в Украине. Они так  распереживались за меня, начали мне звонить, писать sms, чтобы удостовериться, что со мной все хорошо.

© пресс-служба


- Вам не было страшно?

- Слава Богу, в том регионе, в котором я отдыхала, землетрясение было не таким сильным, хотя я немного испугалась после звонков близких, но свежий воздух, море и солнце меня отвлекли от негативных мыслей.

- Вас не утомляет банальное лежание на пляже?

- В таком отдыхе тоже есть свои плюсы. В Турции я уже миллион раз побывала на всевозможных экскурсиях. Поэтому в этот раз мне хотелось просто прогуляться вечером по берегу моря, понежиться под лучами солнца на шезлонге, просто поплавать и почитать хорошую книгу. Если бы мой отдых продлился дольше, я бы, может, и искала приключений.

- С кем вы отдыхали?

- Отдыхала с лучшей подругой Ольгой.

- Вас узнают на отдыхе?

- Мы отдыхали в гостинице, которую предпочитают иностранцы: голландцы, немцы, швейцарцы, англичане. За все пребывание на отдыхе мы ни разу не услышали русскую речь.



- Турецкие мужчины к вам не приставали?

- Турецкие мужчины были на работе, в хорошем отеле обслуживающий персонал себе этого позволить не может. Не люблю, когда ко мне клеятся турки!

- Есть что-то, что вы особенно любите в Турции?

- Очень люблю природу Турции, сказочные пейзажи, восточные сладости, особенно пахлаву.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация