Маша Собко: У меня срывает крышу от красивой обуви!

Представительница от Украины на «Новой волне» специально для e-motion.tochka.net показала свой гардероб.

14 июня 2011, 15:34
Знаменитости
© фото пресс-службы

Маша Собко в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе «Новая волна». Но прежде чем девушка отправится в Юрмалу, e-motion.tochka.net решил заглянуть в гардероб певицы и рассмотреть дорогие вещи Маши Собко.

Сумки:

Маша Собко
© фото пресс-службы

У меня есть небольшая коллекция клатчей и сумочек. В основном мне их дарят. Например, сумку Louis Vuitton мне подарила лучшая подруга и клатч Jimmy Choo мне тоже подарили. Еще у меня есть винтажные сумочки и клатчи, которые мне дарили мои близкие.

Обувь:

Маша Собко
© фото пресс-службы

- На обувь я могу потратить последние деньги. Например, самая дорогая пара обуви у меня от Christian Dior, и стоит она около 5 тыс. гривен. Правда у меня ее не так уж много. Например, туфлей на каблуке у меня около 20 пар, а вот обуви на низком ходу намного больше. Самые любимые из туфлей - это Valentino, Christian Dior и Prada, потому что у них удобная колодка.

Маша Собко
© фото пресс-службы

К тому же, эти туфли у меня настоящие. Просто моя мама работает в магазине, который находится в центре Киева, и когда ей поступает хорошая пара, она мне звонит, и я сразу же приезжаю в ее магазин. А еще я очень люблю мокасины марки Tods. Они самые удобные, выносливые, в них можно целый день гулять.

Одежда:

Маша Собко
© фото пресс-службы

- Больше всего я люблю Casual - джинсы, футболки и мокасины. А то, во что я буду одета, зависит исключительно от настроения. Если мне захочется, чтобы на меня не обращали внимания, я надену джинсы, серую кофточку, и буду скромно сидеть. Также я люблю носить и платья, которых у меня очень много, начиная от Zara, и заканчивая самым дорогим платьем от Christian Dior. Последнее мне подарили, когда я с Алешей заняла первое место на отборочном туре «Евровидения» в прошлом году. Мне кажется, оно стоит где-то $10 или $15 тыс. Еще у меня есть наряды от Сергея Ермакова, который сейчас мне шьет три платья на «Новую волну». 

Украшения:

Маша Собко
© фото пресс-службы

- Я просто обожаю украшения из белого золота. Среди моих любимых - это кольцо из белого золота с камушками, подаренное родителями. Также у меня много бижутерии, среди которой я люблю подвеску и кольцо в виде бабочки, которые мне подарил любимый человек. Но самое дорогое для меня - сердечко из камней Swarovski на обычном черном ремешке.

Покупки:

Маша Собко
© фото пресс-службы

 - Когда я захожу в магазин и вижу вещь, которая мне безумно нравится, у меня просто крышу сносит. Если у меня нет с собой денег, я сделаю все, чтобы найти их у людей, которые находятся недалеко от меня. Если вещь запала в душу, я ее обязательно отложу и вернусь за ней. Мне кажется, что именно вот такие мгновенные покупки означают, что купленную вещь я буду 100 % носить, и она у меня не будет лежать. К тому же, я люблю покупать вещи носибельные, а не просто потому, что это Christian Dior. Я могу носить вещи и с рынка, главное, чтобы одежда была качественная, подчеркивала достоинства, а недостатки скрывала.

Читайте также Oksi: За неделю шопинга в Париже готова выйти в свет голая!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Ah, i see. Well that's not too trikcy at all!"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Голос у неё есть и песни классные,но вот образ..е1 же 20 кажется,а выглядит как тетка 40 летняя! Помню её в шансе,она тогла плакала от безответной любви,такая девочка в синем пальто и с усиками. Могилевская еще тогда сказала не идти учится певицей, выбирай нормальную професию,а пой для себя. Вижу она смогла пробится,её знают,песни крутят..но немного крышу снесло от популярности..зачем хвастатся сумкой за 5 000 ;=долларов? Ето для меня тайна...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    бабло побеждает не бабло. Маша, я рад что тебе повезло с кошельком. Это здорово. Все можно купить за деньги - и ротации на радио и ТВ, и призовые места, и гардероб, - вот только любовь народа купить нельзя. Пойди лучше к крепкому преподавателю по вокалу - у тебя неплохие вокальные задатки, но их нужно развивать и развивать. Ты поёшь крайне нестабильно и это больше походит не на профессиональное пение, а на хорошего уровня аматорство.
    И занимайся творчеством побольше, а не в ресторанах рассиживай с ____________

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Маша!Не надо раздеваться!И петь тебе не надо.И актрисой быть не твоё!
    Нет в тебе такого таланта.Но рекламировать какую то одёжку ты б могла!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    голос у нее есть и достаточно сильный...только глухой может не заметить.
    Вам не нравится, потому что не снимается голой или в вызывающих позах! а всем известно, что в последние годы наша эстрада, к сожалению, только этим и берет(и тогда и голос "зашибись" какой, и красотка и ноги красивые и все остальное...).
    А по поводу спонсора на "новой волне"...ну неужели сложилось впечатление, что у нее есть "всемогущий" спонсор??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Хорошая девочка и голос у нее есть или вы совсем оглохли :)) Лишь гадость сказать)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Чему завидовать?Разве что только толстому кошельку её спонсора.Это да!=)
    Конечно он бездарной Машеньке купит место первое. Никто ж не сомневается.
    За бабло можно не только от Украины на новую Волну поехать. Но и первое место занять!Мы это тоже знаем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аленннна 12 лет назад

    Ну ну!Это мы еще посмотрим!Кто кого?Правда всегда побеждает,а тайное становиться явным!И когда уже эти мерзкие завистники поймут?Спорить не с чем все понятно!Маша супер! И она достойно представить Украину на Новой Волне!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    У Маши ноги кривые большая челюсть и голоса нет

    Прокомментировать Мне нравится
    • Аленка 12 лет назад

      Ноги нормальные, голосище,еще и какой!Челюсть нормальная!И вообще с таким рождаються!Подумаешь челюсть у Маши хуже б если совсем без нее!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Бездарность!Хватит её пиарить.Уже не знаете в какую дырку засунуть.Она никакая!Как ни пиарьте толку нет.Народ не быдло!Он всё понимает!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Не ищите оправданий Маше.У неё просто ни слуха, ни голоса нет, ни харизмы,ни энергетики.
      Ничего.Бездарная пустышка!
      Деньги господина Рудьковского есть, а это -самое главное!
      Если Филя раскрутит его на лимон, то поедет Машка Украину ещё и на Евровидение позорить.
      а хотя чё?Может ей и там место Николай купит=)
      Маша ваша ничего сама не добилась!Рудьковский добился, за счет него Маша и поёт.
      Не было бы денег и связей у вас,дядя Игорь, то Маша была юристом.
      Кстати, юрист она,судя по всему, такой же херовый как и певица=)

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Игорь С.,папаша Машеньки объявился???=)
      Уважаемый Игорь Собко, Вы конечно молодец большой,что доченьку свою удачно пристроили, как папе Вам огромный плюс.Но Машка бездарность.И Новая Волна это подтвердила.Да, внешне ничего такая.Но больше у неё ничего нет.Всё купленно за деньги Рудьковского.
      Но петь то Ваша Маша так и не научилась.Не надо ей.Позорилась все три дня.Голос дрожит ,все мимо нот,вечно с перекошенным от страданий и мучений лицом.Как будто ей это всё так тяжко даётся.Ну да.А как иначе?Если таланта ей не дано!Приходится вот так мучаться.А славы всем хочется, Маша не исключение.Вот её во все дыры и пихают, куча статей бездарный о ней заказных, все искусственное и пластмассовое,как и сама Маша.Что на "Украина слезам не верит" её тянули, что на "Новой Волне".Везде тянут за деньги спонсора.
      Хотя что тут говорить.Таких как Маша девочек,мнящих из себя певиц, очень много.А сами ведь так,певички.Носоглотка больная,стресс,переживания?Не ищите опра

      Прокомментировать Мне нравится
    • Аленка 12 лет назад

      Идиот!У Маши такой голос - закачаешься!

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
Показать еще

Loading...

информация