Ферджи провела вечер с Марком Джейкобсом

В Париже прошел традиционный благотворительный вечер amfAR Inspiration Gala.

24 июня 2011, 16:53
Светская жизнь
Звезды обратили внимание общественности к проблеме борьбы со СПИДом. © Getty Images

После Канн и Нью-Йорка организаторы благотворительного вечера amfAR Inspiration Gala добрались и до столицы моды Парижа для того чтобы привлечь общественность к проблеме борьбы со СПИДом. Самые яркие звезды Голливуда специально приехали во Францию.

amfAR Inspiration Gala
© Getty Images

Подобные мероприятия дают возможность известным дамам продемонстрировать свои обновки, что и решила сделать певица Ферджи. Видимо, в последнее время звезда мало выходила в свет, так как за один вечер она успела продемонстрировать сразу два своих новых наряда. А после того, как все гости высказали Ферджи свои комплименты, она со спокойной душой отправилась за столик известного дизайнера Марка Джейкобса.

amfAR Inspiration Gala
© Getty Images

Продефилировала по залу в шикарном красном платье и актриса Диана Крюгер, которая также решила присоединиться к шумной компании Ферджи и Джейкбса. Более того, этот столик звезда экрана выбрала не просто так. Дело в том, что на благотворительный вечер Диана пришла в платье от Марка, чем очень обрадовала дизайнера.

amfAR Inspiration Gala
© Getty Images

Была среди гостей замечена и «жемчужина» Голливуда Дита фон Тиз в сопровождении своего бойфренда Луи Кастельбажака. Парочка пришла на мероприятие вместе с отцом Луи, известным модельером Жаном-Шарлем де Кастельбажаком.

amfAR Inspiration Gala
© Getty Images

Читайте также «Пающие трусы» устроили сексуальные игры на спортивной площадке (фото, видео)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация