Элтон Джон спел для королевской семьи

В доме музыканта прошел ежегодный благотворительный бал White Tie and Tiara Ball.

26 июня 2011, 13:32
Светская жизнь
Вырученные деньги с бала сэр Элтон Джон направляет на борьбу со СПИДом. © Facebook

Много лет подряд Элтон Джон собирает в своем шикарном английском поместье в Виндзоре самых известных людей на благотворительный бал White Tie and Tiara Ball.

White Tie and Tiara Ball
© Facebook

Для того, чтобы стать одним из гостей этого мероприятия звезды Голливуда и члены королевской семьи готовы платить большие деньги за входные билеты.

Более того, все, кто может  приехать на вечеринку к музыканту, в качестве бонуса имеют возможность послушать вживую пение самого Элтона Джона.

Все вырученные деньги с бала White Tie and Tiara Ball сэр Элтон Джон направляет на борьбу со СПИДом.

Специально с Лос-Анджелеса на вечеринку Элтона Джона прилетела актриса Энн Хэтэуэй. Звезда провела этот вечер в гордом одиночестве наслаждаясь пением Джона.

White Tie and Tiara Ball
© Facebook

А вот британская актриса Элизабет Херли после развода с миллиардером Аруном Наяром впервые появилась на публике с новым  ухажером.

Поговаривают, что новая любовь Лиз - звезда крикета Шейн Уарн, и стала главной причиной расторжения брака Херли с мужем.

White Tie and Tiara Ball
© Facebook

Были среди гостей и члены королевской семьи - принцессы Беатрис и Евгения с мамой Сарой Фергюсон. В последнее время принцессы все чаще начали появлятся на светских мероприятиях. Видимо, после женитьбы принца Уильяма на Кейт Миддлтон, девушкам тоже захотелось под венец.

White Tie and Tiara Ball
© Facebook

Также благотворительный бал Элтона Джона посетили: немецкий теннисист Борис Беккер с супругой, звезда серила «Хор» Мэтью Моррисон с девушкой, модель Лара Стоун и многие другие звезды.

White Tie and Tiara Ball
© Facebook

Читайте также, Потап и Настя «взорвали» киевский пляж (видео)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Чуракова 12 лет назад

    "Десятину" дохода можно тратить по разному...на Спид, Хостел или что либо подобное....на постройку Храма...но по моему скромному мнению НА ПОРЯДОК эффективнее-точечно...человеку, семье, детдому....а еще лучше НЕ ДЕНЬГАМИ, а необходимым---Бабушке-побирушке кефиром, парой булочек и сигаретами для сына-алкаголика...хостелу кроватями или бельем, медцентру- аппаратурой...смотря сколько составляет Ваша "десятина"....так как-то спокойнее что "не сопрут"...наверное ЭТО- "отходняк" от жизни в наших РЕАЛИЯХ ...сори

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация