Принц Уильям и Кейт Миддлтон чуть не угодили в аварию!

В последний день визита в Канаду принц Уильям катал жену на военном вертолете.

5 июля 2011, 11:48
Светская жизнь
Кейт и Уильям провели 5 дней в Канаде! © Getty Images

Пять дней принц Уильям и Кейт Миддлтон провели в Канаде. В последний день королевская парочка решила немного отдохнуть от скучной официальной программы визита и отправилась на природу.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
© Getty Images

Полдня супруги провели на соревнованиях гребных лодок на озере Дэлвей. Причем Кейт подбила Уильяма тоже посоревноваться и узнать, кто в семье самый главный и сильный.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
© Getty Images

Они сели в разные лодки и стали быстро грести. Всю дистанцию лодки шли ноздря в ноздрю, но на последних метрах победу вырвал принц Уильям.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
© Getty Images


После соревнований принц решил немного утешить жену после проигрыша и прокатил ее на военном вертолете. Тем самым доказав собравшимся, что он не избалованный принц, а настоящий мужик.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
© Getty Images


В один момент стоящие на берегу озера испугались, когда военный вертолет стал внезапно терять скорость и в итоге сел на воду. Гостей сразу же успокоили военные, что принц в курсе, как управлять вертолетом, он просто решил продемонстрировать, что может исполнять на борту различные трюки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
© Getty Images


Довольные, они вышли из вертолета, а потом сразу пошли раздавать автографы к многочисленным восторженным поклонникам. Принц так увлекся раздачей автографов, что промок до нитки под дождем.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
© Getty Images

Первый визит за пределы объединенного королевства запомнится супругам первым в их жизни семейным соревнованием и гостеприимными людьми, встречавшими их как голливудских звезд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • blena 12 лет назад

    дай Бог им сачстья,здоровья,благополучия и здоровых деток!!!!!
    они молоды,красивы,богаты,любимы -конечно же-счастливы!!!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация