ТОП-5: «Самые успешные жены украинских футболистов»!

Интернет-глянец e-motion.tochka.net назвал успешных жен футболистов, которые имеют свой бизнес и находятся в центре светских событий.

6 июля 2011, 17:34
Знаменитости
Самые гламурные жены футболистов! © tochka.net

Жены украинских футболистов не отказывают себе в удовольствии жить на полную катушку, ведь благодаря мужьям они могут заниматься, чем пожелают. Некоторые из них ходят на тусовки попиариться, а другие - сидят дома с детьми и воспитывают будущих футболистов.

Жены футболистов
© tochka.net


Жена голкипера «Динамо» Александра Шовковского Ольга Аленова чувствует себя на тусовках как рыба в воде.

Жена Шовковского - настоящая активистка светского движения столицы. Она знает все модные тренды и даже помогает мужу в выборе одежды! Одно время их даже называли самой стильной парой. При этом Ольга никогда не лезет в карман к мужу за деньгами, считая себя достаточно обеспеченной и независимой. Еще до знакомства с Александром она была директором ювелирных бутиков Van Cleef & Arpels и Piaget. Познакомили их общие друзья еще в 2001 году. Именно вратарь Александр Шовковский вдохновил модницу-жену на то, чтобы заниматься дизайном одежды, а не просто ходить на тусовки и красоваться перед модной публикой обновками, купленными за границей.


Жены футболистов
© tochka.net

Светская львица Маргарита Сичкарь - постоянный гость на всех светских мероприятиях. Но при этом она не забывает о детях и муже Владиславе Ващуке.

Маргарита Сичкарь - всегда желанный гость на всех светских мероприятиях. Кроме того, что она владелица нескольких ресторанов, она еще и многодетная мать. С футболистом Владиславом Ващуком она уже много лет вместе, и до сих пор вспоминает, как судьба свела их вместе.

- Когда я увидела его в первый раз, подумала: «Ну вот, блин, очередной мачо, избалованный женским вниманием». О том, что Влад - известный футболист, мне сказала моя приятельница. Она тогда с ним встречалась. Влад частенько наведывался в ресторан, совладелицей которого я была в то время. Никто из нас тогда и не предполагал, что наши нечастые беседы выльются в серьезные отношения. Да я особенно и не стремилась к этому. Тем более, была наслышана о его, скажем так, не очень серьезном отношении к женщинам. Личная жизнь динамовцев всегда на виду. У Влада к тому времени уже был опыт семейной жизни. Он рано женился, в 21 год. Кстати, в один день с Сашей Шовковским. В результате оба развелись...

Жены футболистов
© tochka.net

Жена вратаря Виталия Ревы сделала из мужа светского льва, и без него на тусовки не ходит.

Еще одна модница, Елена Рева, вдоволь натусовалась, и решила создать вместе со своей подругой модный бренд OBRANI. Конечно же, супруг Виталий поддержал стремление жены заниматься чем-то интересным и помог в организации нескольких показов. Сейчас бренд OBRANI довольно известен, и на каждом показе их маленькой дочери и мужу есть чем гордиться. Виталий полностью доверяет жене и даже разрешает ей подбирать себе одежду для выхода в свет. Они - самые главные экспериментаторы в светской тусовке.

Жены футболистов
© tochka.net

Жена Андрея Гусина Кристина пожертвовала карьерой ради брака с футболистом.


Семью футболиста Андрея Гусина называют одной из самых прочных среди футболистов. Но без жертв ради создания семьи не обошлось и тут. Кристина серьезно занималась танцами, и даже прошла отбор в ансамбль имени Вирского. Но, познакомившись с Андреем, тогда игравшем во львовских «Карпатах», поняла, что это ее судьба.

- Я и подумать не могла, что что-то может помешать мне учиться танцам. Я была далека от спортивной жизни. И, конечно же, будущего мужа тоже представляла из танцевальной среды, а никак не из футбольной.

Вначале Кристина посвятила всю себя детям. Через время, когда сыновья подросли, она всерьез увлеклась модой, и благодаря мужу начала шить одежду.

Совсем скоро ее талант оценили, и Гусина организовала собственный Дом моды, который до сих пор шьет вещи для многих украинских селебритиз.



Украинская футбольная пара Андрей Воронин и его жена Юлия наделали много шуму в Англии, где их назвали самой сексуальной парой, они обогнали даже семейство Бэкхемов. 

Когда Андрей Воронин играл в Англии, желтая пресса любила смаковать пикантные фотографии его супруги Юлии, с которой Андрея познакомил друг в Одессе во время вечеринки. Они постоянно попадали в рейтинги самых сексуальных пар. В некоторых рейтингах их сравнивали даже с Викторией и Дэвидом Бэкхемами. В данное время она нечастый гость на тусовках и полностью занята воспитанием ребенка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Бедные люди! Ни дня без тусовки... Не надоедает? Сичкарь хоть блины печет в перерывах... Самая красивая и достойно себя держащая - Кристина Гусина. Никакой позы и показухи дешевой. Пара отличная. А дети какие! Аленова просто выскочившая з села девка, а село из нее не вытянуть ничем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Санек 12 лет назад

    Кроме Воронина женщины все 3-е сортные ... ну может у Ревы еще нормальная ... а так с ихним баблом и с такими уродинами))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Воронина женушка хороша!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да упыри они все

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Аленова оченькрасивая и со вкусом.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация