Санта Димопулос и дочь Суркиса поздравили Buddah Bar с 3-летием!

Культовое заведение отметило очередной день рождения, собрав самых близких друзей.

8 июля 2011, 13:48

Один из самых известных столичных ресторанов, Buddah Bar, замахнулся устроить самую гламурную вечеринку лета, но эксперимент не удался. Ни громкое имя заведения, ни «золотой» дресс-код не смогли привлечь большое количество вип-гостей.



На красной дорожке было скучно и пусто. Но вот у входа появилась телеведущая Марыся Горобец, не пропускающая вечеринок заведения. Ведущая пришла в компании подруги, c которой бывает на вечеринках чаще, чем с молодыми людьми.



Особый резонанс вызвало появление Марины Суркис. Именно Марина выносила пояс чемпиона Владимиру Кличко в его последнем победном бое.

Несмотря на то, что бой состоялся еще неделю назад, барышня чувствовала повышенное внимание к своей персоне со стороны прессы и организаторов. Она вежливо отказывала в интервью и, не дождавшись торта, незаметно удалилась из заведения.



Завсегдатай Buddah Bar футболист Артем Милевский снова вовсю тусуется, но без своей второй половинки Кульбабы, с которой он уже несколько месяцев встречается. Как известно, парочка вместе отдыхала на Лазурном берегу Франции. 



В середине вечера в холле ресторана появилась Санта Димопулос. Бывшая жена Андрея Джеджулы тоже пришла одна, без своего бойфренда Владимира Самсоненко. Санта коротала вечер в компании своих подруг. Девушке весь вечер не давали покоя только фотографы, просившие попозировать.



Маша Фокина снова в строю! Видимо, девушка не хочет утратить титул королевы вечеринок. Маша даже летом не покидает столицу и находит достаточно развлечений в Киеве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Когда уже Миля бросит свою силиконовую долину - Кульбабу.!!!!Ждем!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    точно-точно!! вместо того , чтобы кормить и ублажать наших так называемых селебритис, лучше бы помогли нуждающимся, или больным деткам, и их семьям, которые на грани выживания, и в полнейшей безисходности !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Пир во время чумы!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация