Шевченко развлекал Вакарчука на концерте Стинга! (видео)

Украинские звезды насладились живым исполнением легендарного Стинга.

8 июля 2011, 15:21

Благодаря Стингу многие публичные люди отложили гастрольные графики и дела, чтобы прикоснуться к прекрасному.



На мероприятии во Дворце спорта вместе со всем честным народом сидели гости, которых чаще можно увидеть в VIP-ложах, нежели в забитом до отказа зале.

Футболист Андрей Шевченко пришел вместе со своим закадычным другом Александром Шовковским. Веселая компания весело беседовала и шутила.

Затем Шевченко переключил все свое внимание на Святослава Вакарчука, который тоже пришел не один, а в компании своей давней подруги и девушки Ляли Фонаревой, нечастой гостьи на подобных мероприятиях.



Сын Таисии Повалий Денис тоже присутствовал на концерте, сидя в одном из первых рядов. Правда, без мамы, но в приятной женской компании. Денис не только слушал выступление, но и успевал писать впечатления о шоу на своей страничке в одной из социальных сетей, не забывая фотографировать происходящее на сцене.



Певица Ольга Горбачева в компании таинственного незнакомца пришла послушать концерт. В течение концерта Горбачева все время, не поднимая глаз, смотрела в телефон. Скорее всего, Оля просто не хотела, чтобы ее снимали фотографы.



Сам Стинг срывал бурю аплодисментов после каждого своего хита. Он не забывал шутить, и даже сказал несколько фраз на украинском языке.



Самые стойкие знаменитости решили продолжить веселье и отправились в Buddah Bar, который в этот день отмечал свое 3-летие.

 


Стинг в Киеве (2) - shape of my heart и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Вакорчук полнейшый отстой и бездарь просто ненавижу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    *али они на стинга, сын Таисии Повалий Денис да и дерьмовенькая гундосая "певица" Ольга Горбачева они пришли потусить и в телефон посмотреть.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация