Коля Серга зацеловал Ваню Дорна (видео)

Интернет-глянец e-motion.tochka.net побывал на репетиции Серги перед конкурсом «Новая волна».

13 июля 2011, 17:35

Буквально через пару дней Коля Серга отправится в Юрмалу для того, чтобы принять участие в конкурсе «Новая волна». А так как времени до отъезда осталось совсем мало, конкурсант практически каждый день проводит на репетициях.

На одной из них и побывал интернет-глянец e-motion.tochka.net.


На репетиционной базе Коля со своими музыкантами полным ходом репетирует песню «Новая волна». Именно благодаря этой композиции парень прошел отборочный тур в Украине.

Также в студии присутствовал Иван Дорн, который приехал поддержать приятеля и дать совет. На протяжении всей репетиции Ваня периодически подпевал Серге. За такую сильную поддержку конкурсант решил наградить Ваню крепкими мужскими объятиями и поцелуями.

После того, как друзья наобнимались, Серга продолжил свою репетицию. Вот тут и началось самое интересное. Ведь мало кто видел, как именно Коля готовится к своим выступлениям. А делает он это... лежа на спине. Видимо, именно в таком положении и рождаются хиты Серги.

Несмотря на то, что до конкурса «Новая волна» остались считанные дни, конкурсант от Украины совершенно не нервничает, а, наоборот, с нетерпением ждет выхода на сцену «Дзинтари».

О том, как именно идет подготовка Коли Серги к «Новой волне», и чем парень собирается покорять членов жюри, читайте совсем скоро на e-motion.tochka.net.

Читайте также, Маша Собко: Перед «Новой волной» сижу на конфетной диете! (видео)


Репетиция Коли Серги перед "Новой волной" и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    за профессионалов ,из украины за Сергу Колю,из-за таких как Собко,которых наглым образом вытягивают вообще перестану смотреть.А Коле победы!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация