Арбенина устроила разбор полетов после «Голоса страны»

Команды Дианы Арбениной и Александра Пономарева сошлись в напряженной схватке в шоу «Голос страны».

18 июля 2011, 16:28

Популярное песенное шоу выходит на новый, финальный этап. Борьба усиливается, и теперь финалистам проекта придется выкладываться еще больше, чтобы пройти в следующий этап соревнований.



Звездные тренеры Диана Арбенина и Александр Пономарев не скрывали своего волнения перед эфиром шоу. Диана все время нервно бегала за кулисами, а затем большую часть концерта просмотрела стоя. Арбенина позволила себе немного потанцевать и тем самым поддержать своих подопечных.



Второй звездный тренер, Александр Пономарев, выглядел более сдержанным. Наверняка Александр был уверен в том, что ребята его не подведут, но все оказалось по-другому.



Участники из команды Пономарева Даша Минеева и Дмитрий Теймуразов вышли на сцену простуженными. Оказывается, ребята несерьезно отнеслись к своему выступлению. В результате именно Теймуразов покинул проект.



После концерта Пономарев был очень недоволен обоими участниками. На будущее тренер запретил любые выступления и вечеринки перед ответственным эфиром.

- Вчера Даша приехала с концерта практически без голоса. Оказывается, они с Димой были в клубе «44». Я не люблю такого отношения к работе. В следующий раз такого бардака в моей команде не будет. Люди должны серьезно относиться к своей работе. Это прямой эфир, - заявил Пономарев.



Диана Арбенина после эфира долго говорила с покинувшим проект львовянином Владимиром Окилко. Тренер, видимо хотела подбодрить проигравшего участника и дать наставления на будущее. Позже Диана собрала всех своих подопечных и каждому около часа рассказывала о плюсах и минусах в их выступлениях.



В следующие выходные выступят команды Русланы и Стаса Пьехи. Тоня Матвиенко и Мила Нитич специально приехали на эфир, чтобы посмотреть, что их ждет в следующее воскресенье.

Читайте все подробности популярного талант-шоу в спецтеме "Голос країни"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация