Ольга Сумская: Моя Тоня уходит в монастырь!

Известная актриса рада, что наконец-то ее старшая дочь определилась, кем хочет стать.

19 июля 2011, 13:45

Ольга Сумская по окончанию шоу «Голос страны» рассказала о том, что ее дочь несколько дней назад поступила в Щукинское училище в Москве. Это давняя мечта Тони, и теперь она продолжит династию актрис в семействе Сумских.



Помогла ли известная мама при поступлении дочери, и чем ей пришлось пожертвовать, читайте далее

- Оля, в последнее время вы появляетесь в свете одна, без своей старшей дочери, с которой раньше частенько выбирались вместе. Куда спрятали Тоню?

- Я впервые хочу с вами поделиться радостной для нашей семьи новостью. Наша Тоня все же поступила в Щукинское училище. Она так долго мечтала туда поступить, и вот - ее мечта сбылась.

- Но она уже раньше поступала?

- Раньше попытка поступить была, но не удачная. Вы не забывайте - это московская кузница кадров, и поступить туда очень тяжело. 



- Вы заставили Тоню еще раз подать документы?


- Нет, у нас дома демократия, да и я не тиран. Она заявила дома, что не собирается сдаваться, и поедет снова пробовать свои силы. Чтобы вы понимали, учиться там дороже, чем в аналогичном учебном заведении в Нью-Йорке. Оттуда выходят настоящими профессионалами.

 - Кем дочь станет по окончании?

- Она ужасно хочет быть актрисой - и станет ней. Раньше были варианты стать дипломатом и телеведущей, но все же корни, я так думаю, дали о себе знать.



- Тоня уже уехала в Москву?

-Нет, она только приехала после экзаменов в Киев, и сейчас дома. Как сказала известный педагог Нина Дворжецкая: «Дети, отдыхайте, а с 31-го - добро пожаловать в монастырь!».

- Вы как-то помогали ей при поступлении? Вас же знают далеко за пределами страны.

- Я горжусь тем, что палец о палец не ударила ради того, чтобы дочь туда поступила. Можете себе представить: 800 человек на место, 30 тысяч заявлений.



- Уже как-то праздновали это событие в вашей семье?

- Нет, никаких праздников. Я не хочу делать из этого пиар-акцию с провожаниями и слезами на вокзале, с кучей фотообъективов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Врет и глазом не моргнет! При этом не забыла подчеркнуть"высокую" стоимость обучения

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    еще одной сумской я неперенесу! хватит нам и одной РОКСОЛАНИ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Олю все любят за прямоту и искренность)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Бірс 12 лет назад

    Знаєте, Ольга Сумська така собі, напищена кралька-сралька. Їй, може, здається, що вона чуть не Барбі, але, як говорив Бронєвий :"Да знаю я ету вашу Італію - сапог сапогом". Оце Ольга саме з того репертуару. Нарцизка. Противно те, що вона грається в українку. Дома, нібось, размавляє на "общєпанятном", а там, де треба - на "мові". Ольчик, ти далеко не Роксоляна, а примітивна користолюбка, така собі Ізаурочка. Ну, це, зрештою, твоє особисте. Але хоч собі зізнайся, що ти здебільшого фальшива. Але й до церкви, певно, ходиш, молишся. Ти хоч Богові не бреши про своє нутро. Проте Він і так тебе знає як облуплену. Не грайся в чистокровку, Олю. І не будуй собі зАмків тут, на землі, будуй їх Там... Бажаю тобі Божої опіки у всьому. Тобі, і твоїй сім"ї. За правду не ображайся.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация