Стас Пьеха: Я три года не курю и не смотрю телевизор!

Тренер шоу «Голос страны» рассказал о своем отношении к народным проектам.

20 июля 2011, 13:02

Певец Стас Пьеха удивлен размахом шоу «Голос страны». Специально для e-motion.tochka.net певец поделился своими симпатиями, а также мнением о жюри и участниках.



- Стас, в шоу «Голос страны» вас лично все устраивает? Ничего не раздражает?

- Дело в том, что я в приятном шоке от шоу и вообще от телевидения в Украине. Я вообще очень скептически отношусь к телевидению. Тем более что последние пару лет я вообще не смотрю телевизор принципиально. Бросил курить и смотреть телевизор! Уже три года, как освободился от этого зла.

- А это шоу тоже зло? Или добро?

- Однозначно добро. Потому что тут настоящие эмоции, и, что самое главное, тут поют вживую, чего, откровенно говоря, очень не хватает. Не все, конечно, умеют петь, но все же таковых очень много. А что касается лично меня, то мне нравится это шоу еще и потому, что я не оставляю основную свою работу. Я не играю какого-то молодожена и не сижу у Малахова с клизмой, а занимаюсь непосредственно своим делом.



- Вы переехали на время шоу в Киев?

- Нет, что вы. Я в постоянный разъездах. Только вернулся с гастролей, и снова прилетел в Киев на шоу. Я все время нахожусь в страшном цейтноте.

- Бабушка Эдита Пьеха или мама смотрят «Голос страны»?

- Нет, они видели только несколько роликов на YouTube.

- Поскольку вы теперь в Киеве частый гость, у вас наверняка появилось много друзей?

- Я был на студии у Пономарева, может что-то вместе сочиним. За последнее время у меня появилось много друзей-музыкантов.



- Шоу вышло на новый этап. Прокомментируйте, вы согласны с тем, кого выгнали Арбенина и Пономарев в воскресенье?


- Честно, я бы чуть-чуть по-другому расставил приоритеты в команде Пономарева, но я знаю зрителей, и знаю, кто голосует в подобных шоу. Поэтому ничего удивительного и неожиданного для меня не было. А что касается команды Арбениной, то там все было сделано правильно.

- Вы уже пробовали в эфире говорить на украинском языке. Может, последуете примеру Арбениной и тоже споете на украинском?

- Нет, я думаю, на другом языке спеть, на английском (смеется).
- Кто-то вам понравился из участниц на проекте?


- Пока нет, может, я их еще не очень хорошо знаю.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация