Галлина отдохнула на Кипре с Пономаревым

Летний отпуск популярная украинская певица провела на солнечном Кипре в курортном городке Лимасол.

20 июля 2011, 14:21

Звездные каникулы Галлина провела в компании друзей и трехлетней дочери Софии. Во время отпуска певица наслаждалась местными красотами, выбиралась на пикники, а также выезжала в горы. Особенно Галлине запомнились шашлыки возле водопада.

 - Вообще, на Кипре потрясающе вкусная еда - запеченное мясо, свежая рыба и морепродукты. А вот дочка лакомилась неимоверно вкусным местным картофелем, - рассказывает Галлина. - Признаться, как мне показалось, ничего вкуснее я не пробовала. Сразу вспомнился вкус из юности, - говорит звезда.

Но самым неожиданным сюрпризом стала встреча с давним другом - Александром Пономаревым, который также решил провести несколько дней на Кипре. Галлина и Александр, недолго думая, отправились в модный местный клуб отметить встречу, и, что самое интересное, попали на концерт «Потапа и Насти». Не зря говорят: «наших» можно встретить везде, но таких совпадений артисты точно не ожидали.

 - Энергетика во время концерта была потрясающая, мне очень понравилось, - говорит Галлина.

Перед отъездом певица устроила небольшой шопинг по местным модным магазинчикам, чтобы прикупить подарков для близких и друзей.

 - В тамошних лавочках в разгар лета местные жители продают теплые шерстяные носки, вязаные шапки, овечьи шкуры. Среди июльского зноя все это выглядит по меньшей мере, забавно. Правда, если на побережье стоит жара +38 градусов, то высоко в горах прохладно, там нет и 20, - говорит певица.

Вернувшись в Киев, Галлина не ожидала такого количества звонков и смс от друзей. Оказывается, на юге Кипра, где отдыхала звезда, произошел взрыв на складе боеприпасов, в результате которого пострадали многие люди. Благо, певицу миновала эта страшная трагедия.

 - Буквально за день до случившегося мы проезжал эту военную базу, расположенную между городами Лимасол и Ларнака, и даже ужинали поблизости от нее в деревушке Зиги, - вспоминает Галлина.

Певица планирует несколько дней побыть в Киеве, а после того, как закончит некоторые дела, собирается опять вернуться на Кипр, где осталась ее маленькая София и друзья.

Также читайте Катя Бужинская: Я готова выйти замуж за итальянца!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация