Виталий Козловский улетел вместе с Ваней Дорном на море (видео)

Звезды украинского шоу-бизнеса улетели на международный конкурс «Новая волна».

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
24 июля 2011, 14:29

Звездный десант отправился в Юрмалу совмещать приятное с полезным - привычные для них выступления на сцене и возможность позагорать неподалеку от концертного зала "Дзинтари".

Интернет-глянец e-motion.tochka.net встретил многих украинских знаменитостей сегодня утром в аэропорту Борисполь. Около восьми утра ведущий фестиваля "Новая волна 2011" Ваня Дорн, а также триумфатор прошлого года Татьяна Ширко в терминале В ожидали своей очереди на посадку в самолет.

Татьяна Ширко попивала кофе вместе с оперным исполнителем Иваном Березовским, который тоже принимал участие в конкурсе "Новая волна". Не обошлось без продюсера Вани Березовского - Олега Черного. Напомним, именно Олег Черный несколько лет назад помог Тине Кароль заявить о себе на всю страну.

Если Ваня Дорн, Олег Черный, Таня Ширко и Ваня Березовский приехали заранее в аэропорт, то вот Виталий Козловский со своим директором Яной Прядко прибыли всего за минут 20 до посадки.

Также вместе с e-motion.tochka.net сегодня в Ригу летел известный продюсер Владимир Бебешко со своей законной супругой Сашей Белиной.

Не забыл Бебешко прихватить  с собой и некоторых участниц скандального коллектива "Пающие трусы".

Вся эта честная компания, несмотря на свой звездный статус, летела в эконом-классе балтийских авиалиний. Ну, а в самом самолете многие звезды уснули. Ваня Дорн выглядит весьма мило с открытым ртом.

А Виталий Козловский не дремлет, певец занят изучением функции своей новой игрушки -  iPad.

Таня Ширко уснула на мужественном плече Вани Березовского.

Супруги Владимир Бебешко и Саша Белина, очевидно, ночью хорошо выспались, потому в самолете их совсем не клонит на сон.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Смотрите прямую конкурса "Новая Волна -2011" на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.


Виталий Козловский о Новой Волне 2011. Новая Волна 2011 - exclusive, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация