Ирина Дубцова пророчит Маше Собко победу в Юрмале! (фото)

Российские знаменитости предрекают нашим конкурсантам большое будущее.

25 июля 2011, 16:17

Не успели наши артисты прилететь в Юрмалу, как сразу же отправились на репетицию в знаменитый зал «Дзинтари».



В концертном зале украинский десант встречали известные российские исполнители. Ирина Дубцова призналась, что стала поклонницей творчества Маши Собко и считает, что она сильная конкурентка, достойная победы на конкурсе.



Оказывается, у певца Виталия Козловского немало поклонниц и в Юрмале. Не успел он зайти в зал, как на него накинулась куча поклонниц с просьбой сфотографироваться.



Ирина Дубцова готовилась к репетиции на лавочке около концертной площадки. Тем самым Ирина показала, что она не балованная, и для того чтобы привести себя в порядок ей не обязательно нужна гримерка.



А вот известный светский тусовщик Тимур Родригез, похоже, решил очаровать нашу Машу Собко своей новой прической. Девушка даже покраснела, когда Тимур внезапно подошел к ней знакомиться.



Как всегда курировал весь процесс режиссер-постановщик Александр Ревзин. Он традиционно нервно курил и пытался организовать нормальный рабочий процесс.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Смотрите прямую конкурса "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация