Алла Пугачева и Максим Галкин открыли "Новую волну-2011" (фото, видео)

В Юрмале состоялось торжественное открытие юбилейного конкурса "Новая волна".

27 июля 2011, 09:49

Перед концертом по красной дорожке прошлись самые популярные и любимые артисты, среди которых были и представители Украины.

Первыми прибыли создатели «Новой волны» - Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Именно благодаря этим мэтрам конкурс существует вот уже 10 лет.

А чтобы разбавить мужскую компанию, Крутой взял с собой на торжество свою младшую дочь Сашу.


К сожалению, в этот вечер достойно продефилировать в новом розовом костюме Филиппу Киркорову помешал внезапный дождь.

Артисту пришлось воспользоваться зонтиком, который ему изрядно мешал, так что Филипп выглядел очень недовольным.

Несмотря на огромное количество звезд, прибывших в Юрмалу, гости больше всего ждали появления музы «Новой волны» - Аллы Борисовны Пугачевой. Примадонна российской эстрады, как настоящая королева, вышла из белого лимузина в сопровождении своего принца - Максима Галкина. Взявшись за руки, они торжественно прошлись ко входу концертного зала «Дзинтари».

Леонид Агутин на торжественном открытии конкурса похвастался новой прической - артист наконец-то решился отстричь свои волнистые волосы. Видимо, кудри певца за многие годы совместной жизни очень надоели его красавице жене Анжелике Варум.


Смог выделиться среди прибывших звезд и наш Виталий Козловский, который с удовольствием фотографировался в компании Ирины Дубцовой. К тому же, в Юрмалу Виталик приехал не просто так. Так как он когда-то принимал участие в конкурсе,  его и еще нескольких участников из Украины пригласили спеть на открытии «Новой волны».

А Дима Билан, изнуренный жарой, которая в тот день стояла в Юрмале, решил прийти на концерт без футболки, набросив на плечи лишь пиджак. Весь вечер фанатки не давали певцу прохода.

Также в Юрмалу смог приехать и даже спеть Борис Моисеев. Сопровождала его в этот вечер дочка Аллы Пугачевой - певица Кристина Орбакайте. То ли из-за такой приятной компании, то ли в предчувствии хороших выступлений, а Моисеев весь вечер счастливо улыбался.

Читайте также, Раймонд Паулс усомнился в существовании "Новой волны" в будущем. Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".


Красная дорожка. Концерт. Новая Волна 2011 - exclusive, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация