Принцесса Зара устроила свадебную вечеринку для Вильяма и Кейт

Будущий король Англии вместе с женой поздравили родственницу с будущим бракосочетанием.

30 июля 2011, 16:00

Принц Уильям и Кейт на днях провели семейный вечер на борту шикарной яхты Royal Yacht Britannia. В скором времени родственница Уильяма Зара Филлипс выходит замуж за звезду регби - Майка Тиндалла, поэтому случаю на мероприятие была приглашена и королевская семья.

Для похода на вечеринку Кейт решила не заморачиваться, и надеть зеленное платье, в котором она уже была однажды замечена. Дело в том, что в этом же наряде герцогиня Кембриджская была на официальном приеме у губернатора Калифорнии в начале месяца. Видимо, Кейт после приезда из США не удалось прикупить себе ничего нового в королевский гардероб.

Был среди гостей замечен и принц Гарри, который приехал на мероприятие вместе с Уильямом и Кейт. На протяжении всего вечера возле самого завидного жениха Англии постоянно находились девушки. Конечно же, Гарри воспользовался случаем и вел себя в этот вечер как настоящий ловелас стараясь уделить внимание всем красоткам.

Также не обошлось на свадебной вечеринке без принцессы Беатрис и Евгении. В последнее время они очень часто начали появляться в компании принца Уильяма и Кейт.

Читайте также, Елка: После кастингов «Х-Фактора» уеду отдыхать в Ужгород

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация