Кейт Миддлтон флиртовала с Гарри на свадьбе принцессы Зары!

Британские монархи побывали на венчании внучки королевы Англии принцессы Зары Филиппс.

31 июля 2011, 11:59

Вчера в Шотландии старшая внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Филлипс вышла замуж за игрока в регби Майкла Тиндэлла.

Буквально пару дней назад, они устроили шикарную предсвадебную вечеринку, на которую позвали не только друзей жениха по спорту, но и членов королевской семьи.

Всех эта вечеринка интересовала намного меньше, чем сама церемония бракосочетания. Дело в том, что молодожены решили устроить относительно скромную свадьбу, на которую было потрачено около $800 тыс.

Поэтому, возле церкви, где проходило венчание, собралась огромная толпа желающих посмотреть еще одну королевскую свадьбу.  

К церкви Эдинбургского замка начали по одному прибывать сначала гости со стороны жениха, а уже после этого со стороны невесты. Так одним из первых из представителей голубой крови на церемонию приехал принц Чарльз вместе с Камиллой Паркер Боулз.

Следом за ними к церкви подъехало авто с принцем Уильямом и Кейт, которая по этому поводу надела очень красивую шляпку с живыми цветами.

Для новой монаршей семьи это первая свадьба, на которой они не выступают  в роли молодоженов.

После шумной вечеринки на яхте принц Гарри похоже так и не смог найти достойной спутницы. Поэтому, на венчание он приехал один. Будем надееться, что в этот вечер, он все же познакомится с хорошей девушкой, учитывая, что на свадьбу было приглашено около 300 человек.

Одной из последних к церкви приехала королева Великобритании - Елизавета II. По случаю торжества она надела нежно розовый наряд и точно такого же цвета шляпку.

Когда все гости собрались в эдинбурской церкви Кэнонгейт, с опозданием в пять минут  подъехала машина с невестой.  Встречал Зару ее отец Марк Филлипс, который и провел дочку к алтарю.

Принцесса была одета в шикарное шелковое  платье цвета слоновой кости от Stewart Parvin. На голове невесты красовалась длинная фата, и тиара ее матери принцессы Анны, в которой она когда-то выходила замуж.

Читайте также, Принцесса Зара устроила свадебную вечеринку для Вильяма и Кейт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация