Exclusive: Маша Собко провела экскурсию по своим хоромам в Юрмале (видео)

Талантливая певица почти не бывает у себя в номере, но чувствует себя в нем, как дома.

31 июля 2011, 17:26

Интернет-глянец e-motion.tochka.net  побывал в гостях у Маши Собко в Юрмале. Певица влюбилась в этот город с первого взгляда, но собственным жильем тут пока еще не обзавелась, предпочитая просторный номер в отеле.

- Я люблю жить в комфорте! Это залог моего успеха, в том числе и на сцене, - говорит певица проводя экскурсию по своему номеру.

Как и у любой занятой девушки, у Маши в комнате полный беспорядок!

Певица говорит, что у нее просто нет времени все складывать по местам. С утра, она выбегает рано на репетиции и приходит поздно ночью.

Певица говорит, что в Юрмалу с собой взяла не много вещей, всего-то парочку чемоданчиков. В одном, привезла концертные наряды от Сергея Ермакова, а в остальных кучу косметики и другой мелочи.

Маша Собко настоящая патриотка и всегда берет с собой на выступления украинский флаг.

- Так приятно, когда в зале кто-то поддерживает тебя, размахивая украинским флагом. Тебя переполняет гордость и хочется петь еще лучше, - говорит Собко.

Певица готовилась к поездке заблаговременно и взяла с собой все самое необходимое. Даже прихватила свой любимый желтый зонтик. Зная, какая дождливая погода бывает в это время в Юрмале.

Следите за "Новой волной 2011" вместе с tochka.net! Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн. Начало - 21:40.

Узнайте о победах и поражениях звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011"

 

В гостях у Маши Собко на Новой Волне 2011 и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация