Коля Серга устроил погром в ресторане (видео)

Участники конкурса "Новая волна" впервые показались публике после конкурса.

5 августа 2011, 11:55

Вчера в ресторане "Марио" украинские конкурсанты "Новой волны" Маша Собко и Коля Серга собрали журналистов и друзей, чтобы рассказать, как им удалось покорить Юрмалу.

Триумфатором в этот день была, конечно же, Маша Собко, которая заняла второе место и выиграла $30 тыс. Как доказательство своего успеха девушка принесла заветный кубок "Новой волны".

К тому же, девушка смогла покорить не только членов жюри конкурса, но и одного из конкурсантов - Андрея Гризли. Именно с ним Собко закрутила роман.

Так как в основном вопросы задавали Маше, Коля Серга решил немного обратить на себя внимание журналистов. Для этого парень вылез коленями на стол и начал громко рассказывать о своей группе и об участии в "Новой волне".

Более того, войдя в кураж, парень нечаянно начал скидывать со стола бутылки с водой и микрофоны. Конечно же, такого поворота событий никто не ожидал.

Поздравить ребят с победой на пресс-конференцию пришел и Ваня Дорн, который в этом году был ведущим конкурса. Как рассказал Ваня, в Юрмале наши участники смогли еще и немного подработать. Так, Коля Серга выступал на вечеринке по случаю открытия "Новой волны". Вот только сам Серга отказался говорить, сколько ему заплатили за это.

После того, как Собко и Серга ответили на вопросы журналистов, они решили спеть по несколько своих песен. Маша исполнила песни, благодаря которым она заняла 2 место.

А вот Коля решил, что его конкурсные песни всем уже надоели, и спел парочку новых песен. Более того, в отличие от Маши, парень сам играл на гитаре и пел без микрофона.

Узнайте о победах и поражениях звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".


Пресс-конференция Маши Собко и Коли Серги - exclusive, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация