Матиас закосил под Майкла Джексона на "Золотом граммофоне"! (фото)

На закрытии фестиваля артисты отрывались на сцене, как могли.

8 августа 2011, 14:54

Закрытие фестиваля "Золотой граммофон" не обошлось без сюрпризов на сцене. После красной дорожки звезды сразу направились готовиться к выступлениям.



Концерт в последний день провели Сергей Кузин и Эрика. Не странное совпадение, ведь именно Кузин является продюсером экс-фабрикантки.



Аня Добрыднева, участница группы "Пара Нормальных", своей эротичной фигуркой приковала к себе внимание всех мужчин в зале. А ее танцы просто сводили с ума.



Певица OKSI под Севастополь приехала не только отдыхать, но и работать. Артистка не только сняла свой новый клип на крымском побережье, но и приняла участие в престижном фестивале.

Выпускница "Фабрики звезд" Таня Воржева снова спела свой хит "Королева дискотек". А во время исполнения новой песни у артистки что-то случилось с фонограммой, и полхита зал так и не услышал.



Певец Матиас был нарасхват! Сначала на красной дорожке толпа фанаток не давала ему пройти, а потом на сцене во время выступления в зале творилось что-то невообразимое.

Артист спел свою новую песню и снова использовал в хореографии движения своего кумира Майкла Джексона. Нужно отметить, это у него неплохо получалось.



Без приглашенных звезд не обошлось. Певец Филипп Киркоров не успел выйти на сцену, как в зале все поднялись со своих мест и начали танцевать. Киркоров после каждой песни делал вид, что уходит со сцены, а потом снова возвращался и пел для разгоряченного зала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Наталия А 12 лет назад

    Матиас должен и станет Матиасом единственным и неповторимым!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Жанна 12 лет назад

    Нет,нет,и ещё раз нет...
    Лёшка тоже хороший артист и всё у него получиться...Но таких как Майкл больше не будет! Раз Джексон является кумиром Матиаса,и Матиас тоже с кудряшками,это ещё не о чём не говорит,а тем более о какой то замене))) Не смешите,правда!
    Каждый человек это личность без повторов!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Поп-идолом Матиаса называл ещ Константин Меладзе. И речь о Джексоне тут не шла.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ой, шош вы Филю так резко -то....показалось сначала , что это продолжение фоток Матиаса....

    Прокомментировать Мне нравится
  • :) 12 лет назад

    Гламурушка,спасибо за статью, только не поп-король, а поп-идол! ))) Так точнее....)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • С.О. 12 лет назад

    ой, рассмешили, ребят, вы хо???? Гламурчику надо ворваться в сенсацию с именем Матиас, вот и прикольнулся! .Матиас и Джексон - это абсолютно разные вещи. Стиль Матиаса - это пластика тела, отчасти импровизированая хореография, утонченные движения. У Джексона - абсолютно другой стиль, не на кого не похожий. Лично я, просмотрев выступление Матиаса не увидела в нём Джексона ни капли. Хотя, он может....(кому интересно смотрите фабричное выступление с песней Били Жин), но принципиально не использует это! Потому что как раз таки косить НЕ ХОЧЕТ! А стремится к самобытности. И с каждым выступлением это наглядно демонстрирует.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зайка 12 лет назад

    А мне абсолютно не понравилось!Ни песня!Ни, тем более, постановка!Он переиграл лицом!Эти скулы выделяющееся!Кудри на лице "висят"!
    Ведущие ужасные!Папа и дочка!Особенно Эрика:"з Артемом Мэхом"!Ужас!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ему нужен свой образ. Майкл был таким одним.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация