Новых фабрикантов Ирина Билык завлекала голой Кейт Мосс! (видео)

Знаменитости бросают петь и становятся ведущими на "Новом канале".

12 августа 2011, 11:57

Совсем скоро на украинском телевидении стартует новый осенний сезон! Первым пафосную презентацию забабахал "Новый канал".

Как говорят сотрудники канала, им уже не терпелось представить свой продукт журналистам.

Что осталось неизменным - это большое количество звезд украинского шоу-бизнеса, которые на некоторое время бросают сцену и переходят на канал вести различные шоу и тренировать участников "Фабрики звезд - 4", которая уже совсем скоро стартует.

Кстати, о фабрикантах. Вчера стране впервые представили первых семерых счастливчиков, которые прошли сложные отборы, и теперь каждое воскресенье будут радовать нас своим пением. Ребята старались как можно лучше себя представить. Некоторые даже переусердствовали заявлениями, что порвут шоу-бизнес.

Сюрпризом для всех стал состав членов жюри, которое будет судить и помогать советами участникам шоу: Ирина Билык, Сергей Кузин, Маша Ефросинина, Алена Мозговая, Лена Коляденко и Виталий Дроздов.

Певица Ирина Билык просто не может прийти на мероприятие незамеченной. Ирина, отдохнувшая и в отличном настроении, сказала, что будет строгим, но справедливым членом жюри, и спуску ребятам не даст. Она руководствуется тем, что сама начинала в тяжелое время, когда ей никто не помогал, и всего нужно было добиваться самой.

Телеведущая Маша Ефросинина впервые примерит новую роль члена жюри. Маша говорит, что ей хочется уже не просто вести концерты, а и самой поделиться собственным богатым опытом с участниками.

Дима Коляденко, бывший возлюбленный Ирины Билык, тоже появился на презентации. Эпатажный тусовщик хвастался тем, что теперь его шоу "Шоумания", которое он ведет с Ольгой Фреймут, будет идти намного дольше. Он скромно сидел с журналистами, но изредка поглядывал на Билык.


Фабрика звезд-4 (часть1) и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация