Александр Пономарев приехал на день рождения на БТР

Певец вместе со звездами шоу-бизнеса шумно отметил свои именины в лесу.

13 августа 2011, 12:32
Светская жизнь
Александр Пономарев в кругу друзей отпраздновал 38-летие. © Олег Батрак, tochka.net

В загородном комплексе «Партизан» звезды шоу-бизнеса оторвались по полной программе.  Дело в том, что вчера свой день рождения отмечал Александр Пономарев, который устроил настоящую партизанскую вечеринку для своих гостей.

День рождения Александра Пономарева
© Олег Батрак, tochka.net

Буквально за пару минут до прихода гостей к ресторану подъехал настоящий БТР с виновником торжества. Одетый в военную экипировку Александр дал понять, что этот вечер запомнится всем надолго.

Первой на праздник к Пономареву приехала дизайнер Оксана Караванская. Соблюдая дресс-код вечеринки, она сразу же отправилась поздравлять именинника, вручив ему несколько вещей из своей последней коллекции. Не сильно отличился подарком и дизайнер Сергей Ермаков, который также подарил Александру одежду.

А вот Руслана в этот вечер смогла удивить не только гостей, но и самого Пономарева. Именно ее подарок - картина с нарисованной чупакаброй, была самой оригинальной. Как призналась певица, картину она заказала специально для Александра в Швейцарии и это единственный экземпляр в мире.

День рождения Александра Пономарева
© Олег Батрак, tochka.net

Смог порадовать своим присутствием на партизанской вечеринке и член жюри «Фабрики звезд-4» Сергей Кузин. Он, как настоящий мужчина вручил Пономареву автомат для страйкбола. К тому же, Кузин намекнул, что он всегда будет рад составить компанию, если артисту захочется пострелять.

День рождения Александра Пономарева
© Олег Батрак, tochka.net

Приехала поздравить артиста с праздником и его коллега по шоу «Голос країни» Диана Арбенина.  Зная любовь Александра Пономарева к мотоциклам, российская звезда решила ему подарить шлем. Вот только на дне рождении певица была не долго. Побыв буквально полчаса, Диана Арбенина попрощалась с именинником и уехала отдыхать в гостиницу.

А вот еще один тренер шоу «Голос країни» Стас Пьеха, так и не смог доехать на день рождения Пономарева. Дело  в том, что сегодня у Пьехи также именины, и он был занят приготовлениями к вечеринке.

Читайте также, Новых фабрикантов Ирина Билык завлекала голой Кейт Мосс! (видео)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация