Маша Собко: Клуб "Шахтер" снимет мне клип, а Крутой выберет песню!

По окончанию "Новой волны" певица пожинает первые плоды успеха.

15 августа 2011, 14:31

Буквально через неделю в Крыму пройдет конкурс "Детская Новая волна". На несколько дней лагерь "Артек" соберет популярных звезд. После своего триумфального выступления на взрослой "Новой волне" Маша Собко получила возможность наравне выступить с такими звездами, как Филипп Киркоров, Ани Лорак и многими другими.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net встретился с Машей Собко, чтобы узнать, как певица готовится к поездке в Крым.

- Через неделю стартует "Детская Новая волна". Что ты там будешь петь?

- Я буду петь песню "Мамо", и еще буду петь с какой-то девочкой, с которой я познакомлюсь только уже по приезду.

- В Крыму планируешь немного отдохнуть?

- К сожалению, там я буду всего один день, так как у меня очень плотный гастрольный график. Поэтому мне нужно будет успеть выступить, а также встретиться с Андреем Гризли. Он, кстати, тоже будет там выступать. А еще у меня в планах пообщаться с Игорем Крутым.

- А по какому поводу?

- Дело в том, что футбольный клуб "Шахтер" подарил мне возможность снять клип. А Игорь Крутой согласился помочь выбрать песню, на которую будет снято видео.

- В детстве много раз принимала участие в конкурсах?

- У меня как-то вся конкурсная жизнь прошла в подростковом возрасте. Просто в детстве я увлеклась классической музыкой и не думала петь поп-музыку.  К тому же, в детстве я и мечтать не могла о взрослой "Новой волне". 

- Что ты можешь посоветовать участникам "Детской Новой волны"?

- Самое главное, чтобы рядом были родители, которые адекватно оценивают ситуацию. Потому что иногда детская психика не может справиться с давлением и ломается. Зачастую в этом даже сами родители виноваты. Просто они хотят, чтобы их нереализованные мечты смог воплотить в жизнь их ребенок. Поэтому для ребят главное понять, что это именно их желание, а не мамы и папы.

- А твои родители тоже пытались сделать из тебя звезду?

- Они вообще не хотели, чтобы я была певицей, и это не было моей профессией. Мои родители хотели, чтобы я занялась юриспруденцией, которая будет приносить мне постоянный доход. Но в процессе они начали понимать, что я живу музыкой.

- А в детстве ты была спокойным ребенком или сорванцом?

- Совсем не спокойным. Мне всегда казалось, что мне уделяют мало внимания. Поэтому я постоянно пела. Потом в детстве у меня была в основном мальчишеская компания, с которой я любила ходить на вал, где ездят поезда. Из-за этого меня часто очень долго искала моя бабушка.

Читайте эксклюзивный блог о личной жизни Маши Собко на glamurchik.tochka.net.

Читайте также, Кристина Орбакайте: Мне пришлось приторговывать редиской

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация