Кавтарадзе любит отдыхать на озере, а Пономарев - в кинотеатре

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг самых посещаемых заведений среди украинских знаменитостей.

17 августа 2011, 17:28

В Киеве существует много интересных мест, где можно хорошо провести время. Вот только встретить звезд украинского шоу-бизнеса можно только в определенных заведениях, которые они считают самым гламурными и престижными.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net решил узнать, где именно в Киеве можно познакомиться с нашими знаменитостями.

Виталий Козловский любит зажигать в ресторане с видом на ночной Киев


В последнее время многие звезды все чаще начали приходить на вечеринки в ресторан Byblos. Но чаще всего здесь можно встретить Виталия Козловского. Между прочим, последний его визит запомнился страстными поцелуями с Машей Собко. Видимо, в такой способ певец решил в очередной раз показать, что он находится в активном поиске второй половинки. Для этого при каждом удобном случае Виталий готов целоваться с известными женщинами.

Игорь Посыпайко устраивает шумные вечеринки для друзей

Любителю тусовок Игорю Посыпайко больше всего нравится концерт-холл Crystal Hall. После того, как телеведущий расстался с Аленой Шоптенко, он не пропускает ни одной вечеринки и концерта в этом заведении.


К тому же, зачастую он приглашает сюда своих звездных друзей и красивых девушек, с которыми отрывается по полной программе до самого утра.

Анна Филимонова с мужем каждые выходные проводит на пляже 


В летний период самым любимым местом для отдыха Анны Филимоновой стал пляж Olmeca Plage. Вместе с мужем директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" была замечена на концерте Вани Дорна. Несмотря на то, что это была не звездная тусовка, Анна решила немного отдохнуть перед поездкой в Бразилию на конкурс "Мисс Вселенная".

Юлия Кавтарадзе  любит отдыхать возле озера


После ухода из группы NikitA у Юлии Кавтарадзе появилось много свободного времени для посещения самых гламурных заведений Киева. Только за последнее время певица несколько раз была замечена в ресторане "Прага". Наверное, звезду привлекают в это место не только звездные гости и милое озеро. К слову, не только Кавтарадзе зачастила сюда. Среди гостей заведения можно легко встретить Машу Ефросинину, Лизу Ющенко и многих известных украинских дизайнеров.

Александр Пономарев -  самый большой любитель попкорна среди звезд

Александр Пономарев
© Андрей Дрига

Украинские звезды очень любят ходить на премьеры. Но самым большим поклонником попкорна и кино является Александр Пономарев. Если вы хотите взять у него автограф или просто познакомиться, то вам следует приходить в кинотеатр "Украина". Практически каждую неделю певец вместе с детьми приходит в кино. Удивительно то, что певец, как и все нормальные люди, может постоять в очереди за попкорном и колой. К сожалению, Александр пропустил несколько последних премьер из-за плотного графика шоу "Голос країни".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация