ТОП-5 самых молодых звезд Голливуда

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг самых известных артистов, которые добились успеха до 25 лет.

18 августа 2011, 13:03

Известно, что в Америке каждый второй подросток мечтает стать известным и популярным. Вот только удается это единицам. Но еще сложнее с приходом славы удержаться на плаву. Ведь немногие могут выдержать, когда за каждым шагом наблюдает весь мир.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг звезд, которые смогли стать знаменитыми до 25 лет, и справились со звездной болезнью.

Джастин Бибер (17 лет)


В 2008 году известный продюсер Скутер Браун случайно увидел ролик на YouTube, в котором пел маленький Джастин Бибер. Парень настолько понравился Скутеру, что он, не раздумывая, предложил артисту стать его менеджером. Буквально через год 14-летний Джастин стал мировой звездой. Свалившаяся на подростка  слава сначала немного напугала его родителей. Но постепенно родные певца, да и он сам привыкли к пристальному вниманию. При этом с Бибером всегда находится несколько охранников, особенно после того, как визит артиста в Англию вызвал ненормальную реакцию со стороны его поклонниц.

Lady Gaga (25 лет)


В 2008 году мир шоу-бизнеса содрогнулся от появления самой скандальной и эпатажной певицы последнего десятилетия - Lady Gaga. Благодаря своему имиджу певица смогла стать не только единственной и неповторимой,  но и заработать на продаже синглов $69 млн. На сегодняшний день 25-летняя артистка продолжает каждый раз удивлять мир своими откровенными нарядами и высказываниями. Более того, певица старается меньше попадать в разные скандалы, вместо этого она всячески помогает людям.

Кэти Перри (26 лет)


Первые попытки стать звездой у Кэти Перри сопровождались провалами. Но напористая девушка точно знала, чего она хочет достичь в этой жизни. Более того, девушка решила во чтобы то ни стало стать знаменитой до 25 лет, иначе ее шанс просто уйдет. К счастью, у Кэти все получилось, и в 2007 году мир услышал первый сингл певицы Ur So Gay. Хоть первый клип артистки и был обвинен в предполагаемой гомофобии, слава Перри росла с каждым днем. На сегодняшний день певица замужем за британским комиком Расселом Брэндомом, с которым она начала встречаться в 2009 году.

Эмма Уотсон (21 год)


Никто и подумать не мог десять лет назад, что невзрачная девочка Эмма Уотсон может стать настоящей звездой. Но благодаря фильму "Гарри Поттер" весь мир мог наблюдать, как маленькая актриса с каждым годом превращалась в настоящую леди. 21-летняя Эмма уже успела стать лицом известных  брендов, таких как Burberry и Lancôme. К тому же, многие пророчат Эмме славу Ванессы Паради, которая долгое время выступала музой Карла Лагерфельда и дома Chanel. Более того, в 2009 году Уотсон попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.

Рианна (23 года)


Барбадосская певица Рианна начала сольную карьеру в 2005 году, а уже через год артистка выступала на "разогреве" во время турне Гвен Стефани. Благодаря этому девушке удалось продать 2 млн. копий своего альбома. Несмотря на успех и славу, личная жизнь у Рианны никак не может наладиться. Особенно после того, как в 2009 году звезду избил ее бойфренд Крис Браун. Вот уже несколько лет девушка одинока, несмотря на то, что ей приписывают романы с первыми встречными парнями.

Читайте также, Маша Собко: Клуб "Шахтер" снимет мне клип, а Крутой выберет песню!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    они далеко не самые молодые=)кто согласен??)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    кстати я бы хотел познакомится с человеком которому нравится эти звезды да и сними мой майл в агенте roma_komsa кидайте дружбу тнмболее девченки мне 15

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    кстати да где они два короля короче все астольные зак коди это не справидливо и я жалею что я живу в россии

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    самый класс селена гомез и хана монтана короче канал дисней класс и голевуд

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ваще норм а где майли сайрус,селена гомез,деми ловато,ванесса хадженс,братья джонас!!!!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация