Андрей Доманский посвятил песню "Голосу країни"

На презентации нового сезона канала "1+1" телеведущий впервые продемонстрировал свои вокальные данные.

19 августа 2011, 12:17

Вчера в павильоне, где снимают шоу "Голос країни", состоялась презентация нового сезона канала "1+1". За полчаса до официальной части начали съезжаться гости и телеведущие, которые спешили попробовать шампанское и закуски, ну и, конечно же,  занять самые удобные места в зале.

Одной из первых на мероприятие приехала Маричка Падалко в сопровождении подруг. В отличие от остальных знаменитостей, она быстренько поздоровалась и заняла места для себя и своей кумы, телеведущей Лидии Таран.

Пока гости распивали спиртные напитки, на сцене участники шоу "Голос країни" решили провести небольшой концерт. Неожиданно к ребятам вышел ведущий программы Андрей Доманский, который сразу же отправился к оркестру.

Как оказалось, он решил доказать всем, что не просто так ведет песенное шоу. Доманский исполнил песню "Остров невезения" из известного кинофильма  "Бриллиантовая рука", которую посвятил "Голосу країни".

Услышав,  как поет Андрей Доманский, в зале появилась Диана Арбенина. Российская звезда решила, что комфортней всего смотреть презентацию канала  ей будет в своем кресле тренера, где она сидела совершенно одна.

На афте-пати в ресторане "Прага" Диана Арбенина избегала излишнего внимания прессы, общаясь только с коллегами и подопечными. А вот Катя Осадчая, наоборот, старалась уделить внимание всем - в этот вечер ведущая выглядела потрясающе, за что получила сотни комплиментов.

Читайте также, Лолита потребовала гонорар за свое участие в «Голосі країни»! (видео)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация