Маша Ефросинина исполнила мечту медсестры

В Киеве прошли съемки новых программ шоу «Мечты сбываются».

20 августа 2011, 17:00

На днях состоялись съемки нового сезона популярной передачи «Мечты сбываются». Главной исполнительницей заветных желаний по-прежнему остается Маша Ефросинина.  С самого утра возле съемочного павильона собрались те, кому повезло попасть в шоу и приблизится к своей мечте.

Шанс спеть вместе с известным дуэтом «ДиО.фильмы» стала юная девушка. Именно ее Маша Ефросинина попросила первой подняться на сцену, где ее уже ждал Владимир Дантес и Вадим Олейник. Сначала девушка немного растерялась, но парни помогли ей справиться с волнением перед выступлением.

Наверное, самым экзотическим желанием, оказалось, станцевать восточный танец с участницей шоу «Украина має таланти» - Аллой Кушнир. Девушка, получившая такую возможность, очень долго готовилась к  съемкам. Она даже новый костюм для этого купила.

А вот сотруднице одного из украинских роддомов во время съемок шоу даже песню посвятили. Дело в том, что медсестра очень давно мечтала, чтобы специально для нее спел солист группы «Тік» - Виктор Бронюк. Более того поддержать свою коллегу на съемки передачи приехало почти половина роддома.

Читайте также, Ани Лорак: Не могу дождаться, когда покажу дочери ее комнату!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    привіт маріє! мене звати Таня, моя менша сестра Люда (їй 13 років) мріє заспівати з братами Борисенко. вона дуже гарно співає. мій телефон 0507758474,0672845397-Таня.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Здравствуйте, Маша.К вам обращаются родители общественной организации инвалидов детства *доброчин* Мы на протяжении двух лет не можем преобрести компютер для нашей организации, а это в коей мере парализует работу и общение с другими организациями да и без интернета тоже....Вот мы и работаем с ручкой и телефоном. Писали мы письма и спонсорам и *фокстроту* и в другие большие гипермаркеты, но воз и ныне там вот и вам пишем надеемся... Телефон председателя родительского комитета 0668072319 Оксана С Новим Годом!!!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Здравствуйте Маша Меня зовут Карина я из города Харькова,моя племянница очень любит собак она считает что это лучшие друзья ,но к сожалению она живёт с бабушкой и дедушкой и мечтает о настоящем друге который будет с ней всегда!Она смотрела фильм хатико про собачку и очень плакала потому что ей было жалко собачку эта собака которая умеет любить и ценить! Мария Я прошу вас о том что бы вы подарили маленькой девочке маленького и верного друга! что бы ей было с кем проводить всё время днём и ночью! спасибо вам за то что дарите людям надежду и не остаетесь равнодушими!380986648281 надеюсь что вы и подарите девочке надежду!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Шановна Маша. Моєму сину 16 років.Його великою мрією є зустрітися з футболістом Андрієм Шевченко . В квітні у нього буде день народження, це був би прекрасний подарунок. Дякую. Віка. тел. 0663289506

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Дорогая Мария!
    Моей сестре 23 года, она с детства является ярой фанаткой братьев Кличко, постоянно смотрит их поединки интересуется их жизнью, всегда болеет за них. 25 марта моей Свете исполняется 24 года, я бы очень хотела воплотить ее мечту в жизнь, она хочет познакомиться с младшим из Кличко - Владимиром, я знаю, это будет самым большим подарком для нее. Помогите, пожалуйста, осуществить эту мечту. Заранее благодарна. Инна, тел. 093 403 04 99

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Дрога Машо! У мене є донька Вероніка яка обожнює телесеріал Щасти,Чарлі.Вона мріє побачити акторів цього серіалу ( Мію Талеріко,Бріджит Мендлер та інш.)я прошу допоможи виконати її мрію!тел.0505237178 Оксана.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Дорогая Мария!
    Моей дочке Лилии 14 лет и она очень любит петь.Ходила на уроки пения и многому научилась.Всегда мечтала спеть с Ани Лорак песню Я СТАНУ МОРЕМ.Она каждый день репетирует эту песню и у неё не плохо получается.Она умна талантлива и красива.Но всегда говорит что как же она будет петь с великой певицей на сцене один на один???Она говорит что это не реально и невозможно.Я думаю мы сможем ей доказать что мечты не шутки а реальность!
    тел.0678000003
    ЛЮДМИЛА
    г.Васильков
    pavlovskaya.l@inbox.ru

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Привіт дорога Машо, у мена та у моїх подруг є однокласниця Магдаліна і вона мріє зустрітись з актором Джоном Бароманом. Просимо вас здійснити її мрію.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Дорога Машо мене звати Інна у мене є двоюрідна сестра Магдаліна і вона мріє зустрітися з актором Джоном Баровманом. Я вас дуже прошу здійснити її мрію. Мій номер телефону 0986233511

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Мене звати Діма мій брат великий фанат футболу він хоче зустрітися з Андрієм Шевчеком допоможіть йому у здійснені мрії. Мій номер 380678884711

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация