Тина Кароль приложила руку к Аллее звезд

Известная украинская звезда удостоилась звания "Лучшей певицы Украины".

1 сентября 2011, 18:47

Популярность Тины Кароль с каждым годом растет. В День знаний звезда получила престижную награду от популярного глянца Story. Тина Кароль победила с рекордным результатом - за нее проголосовало более сорока тысяч читателей.

 - Мы были приятно поражены такой единогласной оценкой творчества нашей народной любимицы, - говорят организаторы голосования. - Верим, что Тина Кароль будет только укреплять любовь не только наших читателей, но и всех своих поклонников, слушателей и просто меломанов нашей страны.

В награду Тина Кароль получила возможность увековечить это приятное событие гипсовым отпечатком своей руки на Аллеи звезд в Киеве.

 - Можно поставить отпечаток кулака - для разнообразия, - пошутила сегодня певица на неформальной церемонии вручения награды.

Певица оставила отпечаток своей руки, а также оставила рядом с ним автограф, написав прямо на гипсе "Тина К."

Также организаторы назвали и других победителей голосования: Легендой Украины названа София Ротару, телеведущей года - Алла Мазур, спортсменом - Виталий Кличко, рок-группой - "Океан Эльзы", актрисой - Ольга Сумская.

К слову, в карьере Тины Кароль награда "Лучшая певица" - девятая по счету. Певица отметила, что не коллекционирует их, а самой высокой для себя наградой считает искренние аплодисменты. Певица также пошутила, что спокойно относится к званиям заслуженной и народной артистки, полагая, что они лишь прибавляют возраст.

Кроме того, Тина призналась, что 1 сентября ее малыш Вениамин пошел в детский садик. Сама же певица с начала осени начинает упорно работать, так как в ближайшее время готовит симфонический концерт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация